Зимние Олимпийские игры в Ванкувере

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Зимние Олимпийские игры в Ванкувере, Олимпийские игры
 
Поздравляю россиян (наши пока пасут задних) !!!

На зимней Олимпиаде в Ванкувере россияне завоевали первое золото (лыжный спринт) убедительно обойдя всех соперников ! При этом серебро тоже у российского спортсмена ( Никита Крюков и Александр Панжинский ) . Что-то уж слишком явно они всех уделали, как бы допинг не дал положельный результат :

rutube.ru/tracks/2947417.html?v=da1419e4bb9f32a2a8b9136b67cf7972

Правда в фигурном катании среди спортивных пар Россия (Юко Кавагути и Александр Смирнов) осталась вообще без медалей. Такое же было еще в далеком 1964 году.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
"They were much faster than us," said Russian goaltender Ilya Bryzgalov. "They came out like gorillas out of a cage."

Вот оно! Грибы!! Ребята я тоже хочу таких грибов!!! Где купить можно??
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подборка - Чужой Праздник.




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
по ходу на первом считали олимпиаду естественным продолжением Больших гонок с дмитрием нагиевым.ведь именно там защищали честь россии олимпийские чемпионы.россия вперёёёд!!!!!
 
Я конечно не советчик, но мое мнение- лучше сейчас Россию не трогать.
Когда у людей горе, то не стоит им сыпать соль на раны.
Мне искренне жаль Россию.
Изменено: Nikоs rus - 26.02.2010 13:33:58
 
укор не россии а СМИ РОССИИ которые провели чудо рекламу и выиграли больше всех медалей ещё до олимпиады.наверное забыли главный олимпийский принцип.главное не победа.....
 
интересным будет грядущий прожекторперисхилтон небось затронут олимпийскую тему
 
Цитата
Хохол пишет:
интересным будет грядущий прожекторперисхилтон небось затронут олимпийскую тему

Да. Завтра посмотрим, как всегда с удовольствием. Вообще они и в прошлом выпуске (в прошлую субботу) уже несколько затронули эту тему.
 
Финны опозорились, так что не только России не повезло. :)
Ванкувер сделал все для своих подопечных и своих самых ближайших соседей.

Можно я про фигурное катание скажу немножко.
Показали по ТВ еще раз выступление Лайсачека- ну кукла на шарнирах просто-
ноги как пришитые, руки болтаются где-то, и это золотая медаль спрашивается.
То, о чем говорил Женя, все правильно.
Ламбьель - хоть с помарками,но он парил на льду, словно лебедь,я смотрела
во все глаза -так было великолепно.
А Евгений - наш номер один!Ему равных НЕТ! :opa
 
 
Вот таблица по кол-ву медалей на данный момент:

http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/

В принципе, Россия занимает почетное, 5-е место. Правда, мало золота, но зато остальных много!
Изменено: Nikоs rus - 27.02.2010 09:10:24
 
Поклонники Евгения Плющенко, серебряного призера Олимпийских Игр в Ванкувере, хотят подарить своему любимому спортсмену медаль из чистого золота. Ее специально изготовят якутские ювелиры и дизайнеры из Санкт-Петербурга. Напомним, что российский фигурист, олимпийский чемпион 2006 года, в Ванкувере уступил американцу Эвану Лайсачеку. Евгений Плющенко посчитал итоговый результат несправедливым, назвав прокат Лайсачека «танцами на льду, а не мужским катанием», поскольку американец не включил в свою программу четверной прыжок. Многотысячная армия поклонников Плющенко говорит, что, несмотря на решение судей в Ванкувере, Евгений выступил лучше всех и достоин золотой медали, которую они ему и подарят.
 
Цитата
Nikоs rus пишет:
В принципе, Россия занимает почетное, 5-е место. Правда, мало золота, но зато остальных много!

Нет, так не считают, может быть ещё и деревянные медали посчитаем?

Считают только золотые (официальный зачёт) и неофициальный (золотая - 3 очка, серебряная - 2, бронзовая - 1). Именно этот неофициальный отчёт был введён Советский Союзом, когда он впервые проиграл сборной ГДР на зимней Олимпиаде именно по золотым медалям, тогда ввели систему баллов в СССР. А ГДР не обиделись. 8)

Вот реальный результат на данную минуту:

 
Фигурное катание без нас:

 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)