Футбол Евро-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Футбол Евро-2008
 
Пока Греция идёт вроде неплохо.

Сегодня очень важный матч с Турцией.

По какому каналу его покажут? (в Греции)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответы
 
Цитата
sunpro пишет:
а сколько выездов у вас девушка?
и сколько сезонов полностью вы были на домашних играх своего клуба? или может на 3 играх сборной в Краснодаре вы побывали или на 5 и 3 играх ЦСКА?
я прям как экзамен сдаю на профпригодность. На выезд я не езжу ,нас на стадио сидит 26000 человек,что все ездить должны?? Я была на всех сезонах 2002-2006 полностью. За исключением может некоторых матчей.Предвосхищая ваши последующие вопросы скажу что закончила мед и пошла работать , и сейчас дежурства на полторы ставки не позволяют мне быть на стадио когда хочу.В последнее время я несколько охладела к футболу в целом и к Кубани(хоть люблю ее,заразу) и к Реалу(мой любимчик Карлос с 1998 года,когда первый раз его увидела), да и Реал уже не тот что мне нравился).
 
Цитата
Ntaria пишет:
я прям как экзамен сдаю на профпригодность. На выезд я не езжу ,нас на стадио сидит 26000 человек,что все ездить должны?? Я была на всех сезонах 2002-2006 полностью. За исключением может некоторых матчей.Предвосхищая ваши последующие вопросы скажу что закончила мед и пошла работать , и сейчас дежурства на полторы ставки не позволяют мне быть на стадио когда хочу.В последнее время я несколько охладела к футболу в целом и к Кубани(хоть люблю ее,заразу) и к Реалу(мой любимчик Карлос с 1998 года,когда первый раз его увидела), да и Реал уже не тот что мне нравился).

рекомендую хотя бы раз поехать со своим клубом и потом с гордостью заявлять, я его люблю, тогда это будет правдой. А так, филькина грамота. Для того кто любит клуб, работа это не помеха.
по поводу 26 тысяч- когда в последний раз был заполнен ваш стадион? Да, должны!
 
 
Цитата
sunpro пишет:
по поводу 26 тысяч- когда в последний раз был заполнен ваш стадион?
тогда когда я там была. Я знаю что ты хочешь сказать. У нас сейчас тяжелые времена,Кубань мерзопакостно играет, зачем же подкалывать по поводу посещаемости? Да,у нас народ такой:когда хорошо играют,все ходят,когда проигрывают -берут дежурства на полторы ставки. Довольно?
Цитата
sunpro пишет:
рекомендую хотя бы раз поехать со своим клубом и потом с гордостью заявлять, я его люблю, тогда это будет правдой. А так, филькина грамота
веришь,мне все равно что там филькина грамота-мрамота.
 
Цитата
Ntaria пишет:
гда когда я там была. Я знаю что ты хочешь сказать. У нас сейчас тяжелые времена,Кубань мерзопакостно играет, зачем же подкалывать по поводу посещаемости? Да,у нас народ такой:когда хорошо играют,все ходят,когда проигрывают -берут дежурства на полторы ставки. Довольно?

вот в этом и дело, что ребятам в команде не нужны ваши посещения когда все хорошо, а нужна ваша поддержка когда не клеяться дела.
Цитата
Ntaria пишет:
веришь,мне все равно что там филькина грамота-мрамота.

верю, поэтому девушка и футбол это верно антонимы.
не надо вам заниматься тем что не для вас.
есть то где вы первые! но это не о футболе.

но мы что то отклонились от темы, и считаю что модератору надо бы удалить наши посты о футболе не касающиеся Евро .
 
Цитата
sunpro пишет:
верю, поэтому девушка и футбол это верно антонимы.
не надо вам заниматься тем что не для вас.
думаю что ты ботанчег. Судя по расуждениям похоже.
Цитата
sunpro пишет:
вот в этом и дело, что ребятам в команде не нужны ваши посещения когда все хорошо, а нужна ваша поддержка когда не клеяться дела.
клеятся без мягкого знака пишется. Ребятам наши посещения нужны всегда
 
Цитата
sunpro пишет:
есть то где вы первые! но это не о футболе
ты сейчасм наверно дико удивишься....я не претендую на первое место))) я могу себе позволить посмотреть футбол по тв в свое удовольствие? вот завтра я уезжаю в командировку к моему ужасному разочарованию-все радоваться будут (тьфу-тьфу) а как дура одна в номере на море с бутылочкой пивка
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
думаю что ты ботанчег. Судя по расуждениям похоже.

молчу молчу.
твои турки лучшие!
и по русски я писать не умею и вообще))), караул, одни ошибки, если во мнении расхождения.
у тебя многие тут на форуме такие как я нехорошие.
 
Цитата
Ntaria пишет:
думаю что ты ботанчег.

не нарушай правила форума- это между прочим оскорбление.
 
Цитата
sunpro пишет:
у тебя многие тут на форуме такие как я нехорошие.
все старички на форуме у меня самые наихорошие. Так уж совпало что те кто стал недавно появляться немного тупят.
Цитата
sunpro пишет:
твои турки лучшие!
это вообще не пойму к чему
Цитата
sunpro пишет:
караул, одни ошибки, если во мнении расхождения.
мужчины часто делают много ошибок,это потому что они читают мало книг
 
Цитата
sunpro пишет:
не нарушай правила форума- это между прочим оскорбление.
ботанчег -это не оскорбление.Я влюблена в одного такого ботанчега,что ж теперь? ну он,конечно ,не с форума 8)
 
Цитата
Ntaria пишет:
все старички на форуме у меня самые наихорошие. Так уж совпало что те кто стал недавно появляться немного тупят.
тупят- поаккуратнее со словами!

девочка, ты считаешь что время присутствия на форуме определяетя по нику и постам?
Цитата
Ntaria пишет:
это вообще не пойму к чему
к тому что ты сказала что считаешь что победят т..., или отрекаешься от сказанного?
Цитата
Ntaria пишет:
мужчины часто делают много ошибок,это потому что они читают мало книг

это не в тему про Евро, может перейдем там где Понтий Отважный в свое время с Эллиной обсуждали кто есть мужчина и женщина?
 
Цитата
sunpro пишет:
девочка, ты считаешь что время присутствия на форуме определяетя по нику и постам?
нет! я говорю, что к сожалению новенькие сильно тупят и просят людей,которые в футбольной теме уже давно не умничать ,поскольку это не их,женское,дело
Цитата
sunpro пишет:
к тому что ты сказала что считаешь что победят т..., или отрекаешься от сказанного?
если я тебя правильно поняла, когда я считаю что победит та или иная команда ,она автоматически становится "моей"?
Цитата
sunpro пишет:
это не в тему про Евро, может перейдем там где Понтий Отважный в свое время с Эллиной обсуждали кто есть мужчина и женщина?
не,я пошла на диванчик смотреть футбол.
 
в итоге то 2:2
интересно кто кого?
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
не,я пошла на диванчик смотреть футбол.
это верное действие дял девушки.
 
по ходу к твоей радости я ошиблась насчет туркаф))
 
3 : 2
90 минута!!!

ВОТ ВАМ ТУРКИ И ИХ ЛЮБИТЕЛИ!!!
 
блииииииииииин не хочу с немцами в финале(((((((((((((не хочу боюсь!!)
 
турки - домой!! и их любители)))
как и говорил ранее
разница в 1 гол.
 
ты блин сам не соображаешь ничего!!! ты хоть понимаешь что происходит??!! как нам с немчурой играть в финале???Как?!
 
ну вот, теперь у нас достойный соперник в финале, но сначала надо одолеть испанцев, что считаю команде вполне по силам.
только женщины могут бояться испанцев, немцев, шведов итп.
 
 
я открою маленький секрет тебе по поводу турков и всего остального. Тут у нас многие болели за турков и сильно сейчас расстроены, но не потому что турки нравятся,на них-то как раз поср...ть,а потому что мы надеемся быть в финале и считаем что с немчурами будет гораздо сложнее. Я злая. Пошла читать и спать нах
 
Цитата
Ntaria пишет:
Тут у нас многие болели за турков и сильно сейчас расстроены,

))))))))))))))))))вот и я думаю, не на турецкий ли я форум попал)))))))))
валите в турцию басурмане !
 
Цитата
Ntaria пишет:
как нам с немчурой играть в финале???Как?!
как-как... в футбол играть, если и проиграем, то красиво, а с турками нет футбола - это какое-то мессилово, а не игра. Они же звери, на нервах играют, а не на технике... :|
 
немцы сделали свое дело, по-видимому, их уже не остановить никому
Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" - Россия 2:1 Испания
немецкий тотализатор- 3.0-3.4-2.2 (испанцы- фавориты)
 
Цитата
IgorM пишет:
немцы сделали свое дело, по-видимому, их уже не остановить никому

почему так пессимистично Игорь?
голландцы тоже всех крушили до игры с нами.
Надо верить в наших ребят и все будет хорошо!
 
Цитата
sunpro пишет:
почему так пессимистично Игорь?

как-то прежние немцы больше нравились, после 1996 перестал за них болеть (да, еще Бавария образца 2001-2003 впечатляла). с трудом верится, что Испания или Россия их остановит, хотя голландцы пролетели еще более удивительно.
 
 
Цитата
IgorM пишет:
как-то прежние немцы больше нравились, после 1996 перестал за них болеть (да, еще Бавария образца 2001-2003 впечатляла). с трудом верится, что Испания или Россия их остановит, хотя голландцы пролетели еще более удивительно.

ну вот, видишь, если наши соберутся(а я в этом не сомневаюсь), то все по зубам будет.
 
Постановлением правительста РФ пятница, 27 июня объявлен выходным днём. Выход на работу в этот день будет означать, что сотрудник прошлой ночью был изменником родины
Отдел кадров напоминает, что все прошения об отгуле по семейным обстоятельствам, по болезни, для дачи показаний в суде, медкомиссии в военкоммате и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча.
 
Да... Я ждала победы Испании, но, честно говоря, совсем не с таким счетом. :o По-моему, наши так славно играли против голландцев, что могли бы показать больше и тут.
 
:cry: :cry: :cry: :cry: Ну я конечно все понимаю...но не 3 мяча же пропустить...позор просто..плакада как ребенок...слишком много шумихи былл..раздули много из пары хороших матчей..а сегодня просто на поле нас не было...не надеялась что мы выйем в финал..но после Швеции и Голлнандии такой футбол как сегодня и 3-0...это просто ужас...обидно до слез
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 8)