МЕДИЦИНА : Русская Аптека в Афинах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
МЕДИЦИНА : Русская Аптека в Афинах
 
ΜΝΕ NEDAVNO ZNAKOMAYA GOVORILA, CHTO V ATHENS EST RUSSIAN APTEKA, GDE MOJNO PRIBBRESTI RUSSIAN MEDIKAMENTI. PRAVDA LI ETO I GDE RASSPOLAGAETSYA SEY PUNTK ZDOROV*YA?
ATHINA
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
ее не выпаривают, Кристина, просто она из скважин, а скважины рядом с морем - поэтому вода солоноватая :)
про мазь.... "на второй неделе применения наступает реакция раздражения – кожа краснеет, слегка зудит, а потом обильно шелушится. Вся реакция продолжается в среднем неделю. Конечно, для молодых это досадный побочный эффект, но если смотреть на эту реакцию с позиции «кому за 30», то ведь это же самый настоящий пилинг!" шоб вы были здоровы, тебе ж всего 26, зачем такие радикальные меры??
и ответ на свой вопрос я тоже нашла - для сузой кожи она не подходит ни в коем случае
 
Цитата
Kristina LISI4Ka пишет:
я бы с удовольствием обменялась
хиии - на мою одесскую, которую берут из днестра, куда румыния по нескольку раз в год сбрасывает отходы с золотоперерабатывающих заводов? :D а потом к нам плывет дохлая рыба... а румыны в ес - им все можно :zlaia:
вот уж точно - смотря с чем сравнивать :D а у нас на санторини кстати вода тоже соленая, но питьевая :)
 
 
из за воды наверно испортилась))))) кожа нежная :Radyga
тут дело не в возрасте, а в тех проблемах что появляются из за проживания в Греции... борюсь как могу....

то что для сухой кожи не подходит - извиняюсь, всего не знала
 
Цитата
odessitka пишет:
хиии - на мою одесскую, которую берут из днестра, куда румыния по нескольку раз в год сбрасывает отходы с золотоперерабатывающих заводов?а потом к нам плывет дохлая рыба... а румыны в ес - им все можно
экстрим мы не заказывали! УЖАС!
лучше греческая..... солененькая....
 
Цитата
Kristina LISI4Ka пишет:
лучше греческая..... солененькая....
вот видишь, каким чудесным даром убеждения я обладаю :D :D пять минут - и вам уже все нравится :D :D
 
Девочки,а вы не знаете-в русской аптеке нет,случайно,умной эмали?Ногти хочу подлечить... :)
 
 
позвоните туда и спросите 2109595091
 
мой муж получил ожег глаза легкой степени! сама роговица не пострадала- слва богу. отек коньюктивы. может кто знает чем лечить?
 
фраулица,
Вам даже в аптеке лекарство не дадут без назначения врача. Чего эксперементировать, к офтальмологу вам надо.
 
Девченки, если кому-нить надо какое-нить лекарство из Союза - я могу привезти, буду возвращаться числа 5 февраля из Кишинева
 
меня долгое время беспокоил гайморит никакие греческие лекарства не помогали , постепенно перешла на гормональные препараты :( но состояние не улучшалось . знакомые посоветовали попробовать СИНУФОРТЕ который я нашла только в русской аптеки . это препарат на основе цикламена... мне стало намного лучше :opa очистились все носовые пазухи , дышу свободно ! всем страдающим синуситом рекомендую этот препарат !
 
Цитата
Ver@Nika пишет:
всем страдающим синуситом рекомендую этот препарат !
"ваша радость была бы не полной..." :opa :opa :opa
Позвольте обломать такую рекомендацию встречной:
промывания носа "морской водой" - вариантов у разных фирм полно - плюс полоски BreathRight на ночь. И вам не "намного лучше" станет, вы просто забудете о существовании гайморита навсегда.

Кстати, простывшим с заложенным или сопливящим носом советую те же полоски. Это гениальная вещь -sofi-
 
Я старый гайморитчик. Часто болел, дышал часто ртом. Сопли.

И вот три года я закаляюсь, занимаюсь физическими упражнениями. В общем именно закаливание помогло полностью победить недуг и простуды прошли и заложенность носа и т.д. Главное - сидеть подолгу в ледяной воде, лежать на снегу. Гулять зимой в одних мокрых трусах. И т.п. И НИКАКИХ лекарств, полосок, гормональных и т.п. не нужно. Это всё ЧЕПУХА все эти лекарства. Полная. Поверьте.

Главное это примитивное закаливание.

Я вообще уже лет 5 никаких вообще лекарств не принимаю (а здоровье всё лучше и лучше, просто идеальное). Даже когда у меня крупные рваные раны, много крови я НЕ обрабатываю рану, езжу с отрытыми ранами в грязи и т.п. И всё заживает ЕЩЁ лучше чем раньше с лекарствами и перевязками.

Единственно вожу с собой несколько таблеток парацетамола (на всякий случай, раньше я их использовал для снятия головной боли, когда вёл малоподвижный образ жизни), но уже год вожу одну и ту же упаковку (за год пару таблеточек выпил), она уже стёрлась вся бедная. Голова вообще не болит.
Изменено: Nik Lemos - 13.05.2010 05:27:13
 
 
Закаляйтесь и занимайтесь физкультурой - и пусть все фармацевты и аптеки разорятся!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Главное - сидеть подолгу в ледяной воде, лежать на снегу. Гулять зимой в одних мокрых трусах. И т.п. И НИКАКИХ лекарств, полосок,
:o это ты женщинам советуешь? тогда точно лекарства уже не понадобятся. никогда.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Главное - сидеть подолгу в ледяной воде, лежать на снегу.
Если не секрет, ты где снег находишь?
Цитата
Nik Lemos пишет:
Даже когда у меня крупные рваные раны, много крови я НЕ обрабатываю рану, езжу с отрытыми ранами в грязи
Грязе-лечение.
Цитата
Nik Lemos пишет:
Гулять зимой в одних мокрых трусах.
Вот к этому гинекологи категоричны.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Даже когда у меня крупные рваные раны, много крови я НЕ обрабатываю рану, езжу с отрытыми ранами в грязи и т.п. И всё заживает ЕЩЁ лучше чем раньше с лекарствами и перевязками.
:o :o :o :o
Tы допрыгаешься!!! :bye:

Цитата
Nik Lemos пишет:
Голова вообще не болит.
Не особенно ''хорошии'' симптом!! 39-q
Цитата
odessitka пишет:
промывания носа "морской водой" - вариантов у разных фирм полно - плюс полоски BreathRight на ночь. И вам не "намного лучше" станет, вы просто забудете о существовании гайморита навсегда

Можно даже без разных фирм, если заплыть далеко (на лодке, например) там набираем воду и фсе!
Но при обострении, конечно, надо антибиотики. Меня лично спас ''Далацин'' Убоиное дело, конечно, куча парэнергии, но-эффект налицо! От операции отлынила! :opa
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
если заплыть далеко (на лодке, например) там набираем воду и фсе
Я где-то читала, что морская вода имеет целебную силу всего несколько часов после забора, поэтому все капли, типа Аква Марис настолько же эффективны, как и обычный солевой раствор.
 
Цитата
Natamar пишет:
поэтому все капли, типа Аква Марис настолько же эффективны, как и обычный солевой раствор.
ну по сути это и есть солевой раствор. Главное - что помогает. Условие одно - регулярность, не пропускать, а ежедневно.
Но основное действие дают все-таки полоски. Даже мне они месяц назад очень помогли, когда я попала под эпидемию и нос заложен был, то клеила их на ночь. И через минут 15 начинаешь свободно дышать, поэтому за ночь состояние только улучшалось -sofi- Они у нас уже маст-хэв, важнее хлеба и кофе :D

Цитата
Nik Lemos пишет:
Голова вообще не болит
а чему там болеть? она ж кость 39-q (с)

Цитата
Nik Lemos пишет:
а здоровье всё лучше и лучше, просто идеальное
:opa :opa :opa знаешь, если его не проверять - то оно идеальное у многих. "Нет здоровых людей, есть недообследованные" :opa
 
Цитата
odessitka пишет:
ну по сути это и есть солевой раствор.
тогда зачем платить больше? я Аква Марис давно покупала, но помню, что стоил он недешево.
 
 
Цитата
Natamar пишет:
тогда зачем платить больше?
ну это вообще риторический вопрос. Кому-то удобнее готовое. Кому-то - делать самому или набирать.
 
Цитата
odessitka пишет:
знаешь, если его не проверять - то оно идеальное у многих. "Нет здоровых людей, есть недообследованные"

Ну сама смотри. Если в 2005-2007 годах я мог простудиться (ангина, грипп, заложенный нос, сопли и т.п.) скажем раз в 3 месяца, раз в неделю - болела голова - пил по 3-4 депона, чтобы сбить боль. Болела , извиняюсь , попа. Разные другие болезни и недомогания. Усталость. Слабость иногда.

Теперь НИЧЕГО этого нету. Просыпаешься как младенец. Свеженьким и бодреньким.

ВСЁ прошло. Все боли, недуги, сомнения, депрессии, хандра и т.п.

К тому же я являюсь регулярным донором, иногда попадаю в больницу (в травматическое отделение), то есть проверяют кровь, говорят всё в полном порядке.

Так что главное это иммунитет, который развить можно , по моему, только суровым закаливанием и регулярной физкультурой. Не шучу.
 
Цитата
odessitka пишет:
Nik Lemos пишет: Голова вообще не болит а чему там болеть? она ж кость smile39-q (с)

Ну раньше болела (не постоянно, но стабильно периодически). А теперь , кроме шуток, уже года полтора не болела ни разу!! Как это объяснить?
 
Ник, это все велосипед, шорты и майка!
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Если не секрет, ты где снег находишь?

На горе Парниса он ЛЕЖИТ 2.5 месяца в году. Один день даже в Ано Мениди все лужи покрылись льдом. Было -2 С в Ано Мениди и -6 на горе, уже на высоте 600 метров. А там больше километра.
Изменено: Nik Lemos - 13.05.2010 16:29:09
 
Цитата
К.А. пишет:
Ник, это все велосипед, шорты и майка!

Именно.
Изменено: Nik Lemos - 13.05.2010 20:59:35
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А теперь , кроме шуток, уже года полтора не болела ни разу!! Как это объяснить?
а между лопатками не чешется и свечение вокруг головы не беспокоит? 39-q 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Гулять зимой в одних мокрых трусах.
ну памперсок по мере заполнения менять не мешало бы или хотя бы на горшок ходить, а не в трусы :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Даже когда у меня крупные рваные раны, много крови я НЕ обрабатываю рану, езжу с отрытыми ранами в грязи и т.п. И всё заживает ЕЩЁ лучше чем раньше с лекарствами и перевязками.
зализываешь раны и они заживают на тебе как на собаке? 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
зализываешь раны и они заживают на тебе как на собаке?

Заживают как на собаке. Даже антисептики не применяю. Обмен веществ (интенсивность) увеличился (по сравнению с 2006 годом) в 2-2.5 раза!

Есть только одно неудобство - нужно кушать (белки, углеводы, жиры, глюкоза) в 2 раза больше. Так как колоссальные силы организма тратятся на борьбу с холодом, ранами, большие физические нагрузки.

Когда к нам в гости, Стася?

 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)