Молодожены впервые в Грецию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Молодожены впервые в Грецию, Хотим отдохнуть в медовый месяц по настоящему. Сами по себе -дикие зануды, причем оба)) Хотим поехать сразу после свадьбы, это 23 мая.
 
Хотим отдохнуть в медовый месяц по-настоящему. Сами по себе - дикие зануды, причем оба)) Хотим поехать сразу после свадьбы, это 23 мая. А что, куда и как, глаза разбегаются мозг взрывается. Выбрали Грецию. Вопрос куда именно...
Хочется жить в отдалении от всех шумов и соседей. На тусовки и дискотеки не ходим, часами на пляже не лежим. Хочется красивый просторный номер где-нибудь на скале, природу и воду. При этом высокий сервис, завтрак, ужин и хорошо бы обед.))
Но и наличие мест для прогулок - святое. Чтобы и красиво, и романтично, и уединенно.
Посоветуйте, народ бывалый, на чем остановить свой выбор?! По стоимости не богатеи, но и отдохнуть красиво хочется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Чтоб не чувствовалось, что это казенная гостиница))
 
вчера огромный каталог смотрела, и как только вижу шторы в цвет покрывала, аж настроение портиться... ну неужели гостиницы не хотят показать свою индивидуальность?!
 
 
MITSIS LINDOS MEMORIES 5*
Вроде пишут, что отель уединен и подходит для романтического отдыха, оценка 9 из 10! Но при этом есть несколько сильно негативных отзывов, причем отзывы эти свежие: 2013 года. Пишут, что все разваливается, ремонта никакого, грязно, плохо убираются и пр. То, что пляж не сильно классный, это все описывают, но в других вопросах мнения сильно противоречивые. Вы, знатоки всего, знаете что-нибудь о сием месте?))
 
Про нестандартные номера - я же вам ссылку на Виллу Романтика давал - там ни одного стандартного номера нет!
Честь имею.
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Про нестандартные номера-я же вам ссылку на Виллу Романтика давал - там ни одного стандартного номера нет!
Да, подтверждаю, было такое. Но эта вилла нам не подходит, так как только завтрак, нам нужно чтоб вопрос еды (завтрак и ужин) вообще не возникал.
 
Ну, в принципе, там можно было бы договориться, что бы вам ужин готовили.
Честь имею.
 
 
О! Ещё вариант! Взять апарты с кухней и нанять приходящую кухарку! А иначе романтика\уединение никак не сочетается с завтрак\ужин\всё включено...
Честь имею.
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
А иначе романтика\уединение никак не сочетается с завтрак\ужин\всё включено...
Ага, у меня тоже не укладывается. Но хозяин барин, сказали в отель значит в отель со все включено, ооохххх.
Ну ребята молодые, а вкус - дело наживное.

У нас есть спец раздел про свадебные туры. Обратитесь и Вам помогут.
 
Дорогие друзья, объясните мне пожалуйста в чем отличия:
sea front
sea view
side sea view
Side Sea View
Front Sea View


В одном отеле могут присутствовать номер всех этих названий. Но ведь половина из этого одно и тоже. Может я не улавливаю какой-то тонкости?
Изменено: katerina_sanovna - 17.01.2014 10:35:39
 
Цитата
katerina_sanovna пишет:
sea front
Цитата
katerina_sanovna пишет:
Front Sea View
Прямой вид на море.

Остальные просто вид на море. Может быть иной. Боковой и или еще какой :)

Если нужен прям, чтобы вид. То лучше со словом front.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
То лучше со словом front.
Да, я тоже так решила)) остальное все заманивание))
мы тут рассматриваем отель Olympion Sunset. он на материковой части, но при этом с видом на закат, и номер типа aegean нам очень понравился и вид фронт sea)) Ни у кого не возникает с ним никаких отрицательных ассоциаций?
 
Цитата
katerina_sanovna пишет:
Ни у кого не возникает с ним никаких отрицательных ассоциаций?
Номера действительно хорошие, большие, новые. И вроде даже с кухней. Но отель очень небольшой. Территория вышел из номера и она кончилась. Если ездить кататься оттуда, то удобно. Дорога рядом. Гулять по поселочку, до центра которого идти, скорее, по пляжу. Хотя, если вариант короткого отдыха, то предпочтителен вариант коротких перебежек: отличный номер, ресторан, пляж, то идеально подходит. Все буквально в двух шагах.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Территория вышел из номера и она кончилась
Собственно это то, что нужно. Не люблю большие территории перед отелем. Лучше когда они за ним))
Смущает то, что возможно с покушать возникнут трудности, т.к. отель небольшой. А где в этом районе можно хорошо покушать?
 
 
Цитата
katerina_sanovna пишет:
Лучше когда они за ним))
За ним дорога :)

Цитата
katerina_sanovna пишет:
А где в этом районе можно хорошо покушать?
Где покушать в Халкидиках.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
За ним дорога
И это не может не расстраивать(( Интересно, а она сильно оживленная?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Где покушать в Халкидиках.
Спасибо!
 
Цитата
katerina_sanovna пишет:
И это не может не расстраивать(( Интересно, а она сильно оживленная?
Не особо. По той стороне движение сильно меньше, чем на другом берегу.
 
Всё, дошла до ручки, ехать уже вообще не хочется! Не могу я найти того, что по душе! Если что-то и нравится, то оно уже стоит запредельно((
Слёзы наворачиваются на глаза...
Уже просто все равно куда ехать - всё что нужно, это спокойный отдых с условиями всё включено. Чтоб не было детей, переселения из номера в номер, дороги, грязи, недостатка еды, отваливающейся штукатурки... Хочется просто сидеть на террасе и смотреть на море, потягивая коктейли из бара....
Только найдешь, что-то более или менее подходящее, как тут же появляются отрицательные отзывы, портящие абсолютно всё впечатление(( Ну что делать то? Дома сидеть?
 
Цитата
katerina_sanovna пишет:
Только найдешь, что-то более или менее подходящее, как тут же появляются отрицательные отзывы, портящие абсолютно всё впечатление(( Ну что делать то? Дома сидеть?
Да, если все так плохо, то отдохните от этих поисков пару дней.

Мы же договаривались читать отзывы очень осторожно, в основном обращать внимание на рейтинг отеля. И на недостатки в физических характеристиках отеля. Сервис тоже, но в меньшей степени.
 
Цитата
katerina_sanovna пишет:
Всё, дошла до ручки, ехать уже вообще не хочется! Не могу я найти того, что по душе!
:zlaia: О чем я и говорил в постЕ #2. По себе знаю, хочется много, а пользуемся тем, что есть ......
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
Цитата
FatCat пишет:
О чем я и говорил в постЕ #2. По себе знаю, хочется много, а пользуемся тем, что есть ......
Не надо злорадствовать... и так тошно))
 
Цитата
katerina_sanovna пишет:
Всё, дошла до ручки, ехать уже вообще не хочется! Не могу я найти того, что по душе! Если что-то и нравится, то оно уже стоит запредельно((
Слёзы наворачиваются на глаза...
Уже просто все равно куда ехать - всё что нужно, это спокойный отдых с условиями всё включено. Чтоб не было детей, переселения из номера в номер, дороги, грязи, недостатка еды, отваливающейся штукатурки... Хочется просто сидеть на террасе и смотреть на море, потягивая коктейли из бара....
значит надо подумать, во-первых, что вам действительно нужно, и во-вторых, не ставить взаимоисключающие пункты.
Да, вы можете найти отличный небольшой отель современный и красивый - но там точно не будет все включено. Вы можете найти симпатичный отель со все включено и по хорошей цене - но там обязательно будет куча детей, потому что им тоже хочется жить и кушать )))) Вы можете найти отель "без детей", но он будет или без олинклюзива или по высокой цене.

Если главный пункт "тишина и без детей" - то по нему и ищите. Ну вы же будете выходить из отеля!!! (Если не будете, то я могу вам предложить поискать роскошные в прямом смысле закрытые отели в арабских странах с суперолинклюзив)
Будете выходить и кушать и пить. А если захочется не вылазить из кровати и проголодаетесь - так всегда есть доставка в номер(!), для которой зачастую вам приготовят из меню.
 
Ну вот мы сузили круг своих желаний: решили, что едем на Крит. Хотим уложиться в 100 тыс. Желательно жить в бунгало. Питание - все включено. С отелями - пока выбираем.) Может кому то уже пришло что-то подходящее на ум?
Да, можно ведь рассмотреть и отели стоящие не на первой линии, но чтоб море было видно.
 
Ну о бунгалах не знаю, а сам решил податься в Vantaris Beach.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Всё, мы купили. Дороже чем мы планировали конечно, но зато номер высокого класса. Гостиница KNOSSOS BEACH SUITES. Бунгало прям у воды) все включено. Как вернемся с отдыха. напишу как всё прошло, но уверена, нам понравиться! ))
Всем спасибо за советы и помощь))
Остался вот только вопрос, касаемый визы. Знаю, что есть отельная темка (так что администраторы не ругайте строго), но хотела уточнить: что ставить в графе семейное положение в заявлении на визу, если до подачи заявления я не состою в браке, а в момент посещение Греции буду состоять?
 
Хороший вариант, управляющим привет от Грек.ру :) :) :) Пишите как на момент подачи доков.
 
 
Спасибо)) А что вы можете рассказать про эту гостиницу, какие-нибудь особенности, какие сувениры лучше им привести?
 
Ах да, машину хотим брать в аренду. Где лучше это сделать? Я читала тут на сайте, что у прокатчиков нет полной страховки даже если в договоре прописано? Так ли это?
Наши же права российские подойдут?
 
И как быть с навигатором? В аренду тоже дают навигаторы? Там на английском, не только же греческий наверно?
Может у кого есть электронная карта дорог Крита.
Что нам обязательно стоит посмотреть?
 
Везти сувениры в большие, не семейные , отели нет никакого смысла.
Честь имею.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)