ОТДЫХ В ГРЕЦИИ В КРИЗИС! Как это бывает!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] ОТДЫХ В ГРЕЦИИ В КРИЗИС! Как это бывает!, Отказавшимся от отдыха телезрителям посвящается.
 
Последние два дня три телезрителя даже посетили Грек.ру, пробегая к туроператору сдать путевку.

Однако, после предложения передать тур, за который все равно денег никто не вернет, в пользу грекРУбят, телезрители убежали обратно.

В данной теме, прошу тех, кто отдыхает в Греции сейчас или вернулся на днях, всех тех, с которыми мы недавно встречались в Греции, прошу очень откровенно и оперативно, не скрывая лиц и деталей, рассказать о том, как мы отдыхали.

В двух словах о себе. Мы только что вернулись из большого греческого путешествия, которое длилось 2 месяца, но собираемся в любой момент его продолжить за счет российских телезрителей.

В очереди на туры отказников я стою первым, прошу не толкаться, но занимать можно.

За 2 месяца я встретился с греческим кризисом один раз на дороге - время встречи 5 минут, результат:
http://www.greek.ru/news/exclusive/72170/
и так как мы были в Афинах 4 часа, то в статье есть вторая фото от здания парламента.

Афины мне показались гораздо чище, чем в прошлые годы. Меньше нелегалов.
Приятное впечатление.

Далее прошу продолжать тех, кто сейчас в Греции или только что вернулся.

А также давайте составим список тех, кто может воспользоваться турами в подарок от российских телезрителей, делайте пометку о наличии визы.
 
P.S.
Напомню, что у меня нет телевизора, я не смотрю российское ТВ и не слушаю российское радио, так как большую часть времени стараюсь ЖИТЬ и ОТДЫХАТЬ в Греции, чего и Вам желаю.

Тем же, кто хочет вникнуть в гео-политические причины того, что США выбрало Грецию в качестве стрелочника будучи само на порядок в бОльших долгах и не способное их вернуть, а также если Вы хотите познакомиться с методикой влияния на курс евро-доллар, открыто используемой биржевыми спекулянтами во главе с г-ном Соросом, мы рекомендуем ссылку:
http://www.greek.ru/forum/forum11/topic21396/messages/

А дальше буду рад рассказам наших друзей туристов о том, как они боролись с кризисом в Греции.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А также давайте составим список тех, кто может воспользоваться турами в подарок от российских телезрителей, делайте пометку о наличии визы.
Осталось визы на 4 Дня!!!! Готова выехать немедленно!
 
Вы еще спрашиваете????! Конечно,я в очереди!!
Виза до конца года!
Улетаю в "горячую точку" - Афины на следующей недели.
Но по возвращении, через 2 недели, готова лететь снова!!!!
Обязательно напишу как там страшно! 39-q
 
В данный момент нахожусь в Греции. Причём уже последние 3 месяца. Работаю на острове Родос у одного из ведущих туроператоров в России по Греции. Докладываю последнюю обстановку. Тут всё спокойно!!!!!!!!!! Да, действительно было забастовка. 2 дня!!! 28 и 29 июня. Аэропорты не работали с 8 до 12 утра и с 18 до 22 вечера. Рейсы были немного задержаны, либо улетели чуть раньше. Но это и без забастовок частенько случается с нашими авиакомпаниями. Не работали несколько археологических объектов. Экскурсии и самостоятельные путешествия от этого не пострадали! Вот и все "страшные проблемы"!
Изменено: Zazira - 30.06.2011 20:30:41
 
Я тут еще новость накропал:
http://www.greek.ru/news/exclusive/72384/

И сделаю рассылку по туроператорам, чтобы побольше туров появилось.

Никто не против, если первыми пропустим журналюг с операторами с федеральных телеканалов?
У них мизерные зарплаты, надо ребятам отдохнуть после трудов праведных.
Никто не против?
 
 
Всем привет! Вылетаю в неспокйную Грецию завтра, на выходные, купила как раз по горячему туру :-)
Готова с удовольствием присоединиться к очереди желающих полететь еще! :) Виза есть, мульти, до конца года.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Никто не против, если первыми пропустим журналюг с операторами с федеральных телеканалов?
А будет с них толк-то? Давай я засяду в первую же таверну и буду слать такие репортажи, что всех ГрекРубят в одночасье охватим бесплатными путевками. :opa
Лишь бы рецина не закончилась. :ae:
 
Цитата
lipa пишет:
А также давайте составим список тех, кто может воспользоваться турами в подарок от российских телезрителей, делайте пометку о наличии визы.
Мы в очереди!
Видели мы этот кризис, их бы к нам сюда, чтобы прочувствовали что такое кризис по настоящему.
Цитата
lipa пишет:
Лишь бы рецина не закончилась.
Поддерживаю, особенно Буратина (в смысле Маламатина)
 
Только что вернулись с Корфу. До сих пор ощущение, что были в раю. В сентябре собираемся в Грецию снова. :) Смотрим на Москву и пытаемся понять, где кризис - у них или у нас...
Изменено: olga_en - 30.06.2011 22:56:27
 
Кстати, у нас мультивиза до декабря этого года! ;ellina
 
Цитата
olga_en пишет:
Смотрим на Москву и пытаемся понять, где кризис - у них или у нас...
У нас кризис начиная с выхода из зала прилета аэропортов Москвы.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
У нас кризис начиная с выхода из зала прилета аэропортов Москвы.

не, еще на паспортном контроле..
 
 
Всем привет!!
Аналогично, только что ( в понедельник, 27), вернулись с Крита.
Какой кризис, греки живут туризмом! Но мы довольны, господа испугавшиеся освободили нам горящую путевку, так что отдохнули почти даром.
И, также как olga_en, собираемся в сентябре-билеты, гостиницы уже оплачены-забронированы.
Да, кстати, у нас мультивиза до апреля следующего года, и мы с удовольствием встаем в очередь за путевками отказников на июль-август!!
 
Господа, будьте бдительны. Следите,чтобы никто не прорвался вне очереди за путёвками отказников. Не забывайте по приезду отблагодарить отказавшихся. Привозите им фото,видео с мест где вам довелось побывать. Засыпьте их рассказами о том, как вы приняли участие в борьбе с кризисом. Намекните,что если вдруг такое случится и ещё раз откажутся,то вы "всегда готовы" - снова в Грецию,снова в бой.
Пусть рвут на себе оставшиеся волосы
 
и мне путевку дайте....а?
я тоже отдыхать хочу бесплатно))))))))
для туристов в греции все есть и их тут любят особенно русских)))))))
 
Ничего нет на свете лучше и спокойнее Греции!

(Тур мне не нужен, я и так тут живу).
 
Немножко не в тему, но я тоже посещал СТРАШНЫЕ безобразия в марте в Лондоне. Причем как оказалось был в самом центре, можно сказать в эпицентре........и...... у нас пъяные выпускники страшнее. О безобразиях узнал на след. день от звонивших родственников и зомбоящика с рассейким каналом. Испугался постфактум и поржал.....А дня через 3 там же видел бесперецендентную демонстрацию за\против войны в Ливии ........ станция метро Выхино утром и вечером гораздо страшнее и многолюднее....... :D


Поэтому тоже встаю в очередь - годовая мультивиза с 22 августа :D
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
мне кажется, или посты так и пышут негативом? почему всех так задевает, что кто-то там отказывается от путевки? может, они вообще по своим личным причинам отказываются?
 
Мы сейчас около Метеор - горы на месте, беспорядков не замечено.
Наши встречи с кризисом.
В Афинах 2-й круг экскурсионного автобуса прошел в обход парламента(перекрыли улицу, видели местный ОМОН). На следующий день не смогли прорваться в Археологический музей, отсекла нас от него демонстрация.
На западном побережье, Амудья, на 1-2 часа отключали свет, бастовали электрики.
До больших волнений еще далеко, поднимают цены и налоги, режут социалку помаленьку, начали, как это принято, с пенсионеров(из общения с местными).
 
 
Цитата
yuluav пишет:
мне кажется, или посты так и пышут негативом?
Вам определенно кажется!
Весь негатив - за пределами этого форума! :bye:
 
"Никто не против, если первыми пропустим журналюг с операторами с федеральных телеканалов?"
"мы довольны, господа испугавшиеся освободили нам горящую путевку"
"Следите,чтобы никто не прорвался вне очереди за путёвками отказников. Не забывайте по приезду отблагодарить отказавшихся. Привозите им фото,видео с мест где вам довелось побывать. Засыпьте их рассказами о том, как вы приняли участие в борьбе с кризисом"

мне явно не кажется ))))))) давайте будем добрее )
 
Цитата
yuluav пишет:
мне кажется, или посты так и пышут негативом? почему всех так задевает, что кто-то там отказывается от путевки? может, они вообще по своим личным причинам отказываются?

Пышут, аж жар стоит. Мы по личным причинам не трогаем никого.

Но, когда турист говорит, что ой, мама, я боюсь из-за беспорядков именно около здания Парламента в центре Афин ехать отдыхать на Родос, то мы всегда рады предоставить психолога, который умеет работать с телезрителями с одной стороны, а с другой стороны все равно тур прогорает, с радостью пошлем геров в бой.

Надо Вам сказать, что успеть проголодаться к обеду после завтрака в хорошем греческом отеле это подвиг. А заснуть после обильного ужина - тоже нелегко, особенно когда вертолетик.
 
Цитата
yuluav пишет:
мне явно не кажется ))))))) давайте будем добрее )
Будьте добрее, организуйте прямой эфир на российском ТВ с туристами, которые только что вернулись из Греции. Контактные телефоны есть на сайте телеканалов. И расскажите, как и что по-доброму Вам ответят блюстители свободы слова :) :) :)

Признаюсь, когда из россиян делают зомби, то мне по-доброму грустно за народ российский. Причем за границей отдыхает толика малая, про остальных телезрителей я вообще грущу долгими зимними вечерами глядя на средиземное море.
 
yuluav,
Прочитал в интернете, что в связи с тем, что в Греции усе отлично, доллар начал падение, а в США собрались решать, что делать с огромным собственным госдолгом. Азиатские инвесторы продают американские долги. Ну это, чтобы были понятни причины и следствия.

Почему-то добрые журналисты центральных телеканалов не связывают эти две очень очевидные вещи.

Да и бог с ними. Пойду наберу отказников по туроператорам.
 
Кризис в Греции для туристов не помеха! :) На днях вернули с Крита, отдохнули как всегда прекрасно! Передвигались на машине без проблем, где бы мы ни были вкусная свежая еда, чистое море, солнце и все чем богата Греция все на месте, как говориться, отдыхайте и наслаждайтесь сколько хотите!!!
Уважаемые туристы не отказывайтесь от поездки в Грецию, ваши опасения напрасны! Смело езжайте и получайте массу положительных эмоций и необыкновенных впечатлений, влюбляйтесь в эту потрясающую страну!!!

P.s.: в сентябре мы опять в Греции, летим на Родос :opa :opa :opa
Dum spiro, spero!
 
 
Роман,
я сама через два дня лечу на Родос )
Просто хотела сказать, что лично у меня не возникло бы желания отказаться от поездки, даже если бы там началась революция. И думаю, отказываются единицы - я интересовалась специально во многих турагентствах, там вообще удивляются - а с чего бы, что вообще происходит?
И по тому же телевидению, например, сегодня сказали, что протесты проходят только в центре Афин и туристам нечего бояться.
Я все это к тому веду, что "зомбирование" людей и влияние телевидения - сильно преувеличено.

и про вертолетик - некрасиво с Вашей стороны. я лично никого не оскорбляла. не ожидала такой реакции, простите что влезла сюда.
 
Цитата
yuluav пишет:
Я все это к тому веду, что "зомбирование" людей и влияние телевидения - сильно преувеличено.
Ну Вам виднее, я день провел в личной переписке с телезрителями.

Цитата
yuluav пишет:
и про вертолетик - некрасиво с Вашей стороны. я лично никого не оскорбляла. не ожидала такой реакции, простите что влезла сюда.
У Вас какие-то странные реакции принимать все, что я пишу на свой счет. Простите, если что не так. Но думаю, что это у телевизора проводите много времени. Оттуда ощущение, что это все лично Вам говорит диктор.

Вертолетик наступает у меня, и я пишу о себе, когда начинаешь с пива, потом вина, потом на загладочку при выходе из таверны наливают самогонки. И все это 2 месяца каждый день. Разве это не подвиг в год кризиса?!
 
Цитата
yuluav пишет:
Просто хотела сказать, что лично у меня не возникло бы желания отказаться от поездки, даже если бы там началась революция.
Браво, хороший тост! Но проблема в том, что ревлюции в Греции нет. Узнайте в Госдепе, где будут. Думаю, что в США, которое банкрот, тем более, что это и соответствует их конституции. И Вам может туда в революцию? Ну, а мы в Греции будем загорать, купаться, питаться и путешествовать, а Вам сухари DHL присылать с Кифиры. Вкууууусные!
 
Germon вернулся из Греции и сказал, что в одних апартах, у которых самая вкусная таверна в Греции, им прям с утра самогонки наливали. Вот это подвиг!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)