Отдых в Греции в кризис! Срочно для телезрителей!

Отдых в Греции в кризис! Срочно для телезрителей!

30.06.2011 20:18

Отдых в Греции в кризис! Срочно для телезрителей!

Вы смотрите телевизор и, разумеется, все знаете о том, что происходит на нескольких квадратных метрах в центре Афин перед еще не разбитыми телевизионными камерами?

И Вы хотите отказаться от оплаченного отдыха в Греции?

Отлично! Тогда эта новость специально для Вас!

Мы предлагаем передать Ваши туры в руки тех, кто несколько раз в год отдыхает в Греции, только что вернулся с отдыха и готов снова броситься в море, отправиться в греческие таверны и насладиться греческим гостеприимством.

После возвращения, в знак благодарности, эти настоящие герои напишут Нам отзывы, покажут Вам свои фотографии и видео, чтобы всем было  понятно, чего Вы лишаете себя после просмотра новостей с площади Синтагма.

События, которые Вам показывают по ТВ, происходят в самом центре Афин. Обычному туристу, отдыхающему в Греции на острове Крит, Родос, Кос, Закинтос, Миконос, Санторини, п-ве Халкидики, п-ве Пелопоннес потребуется около 100 евро на билет в одну сторону и менее часа полета, чтобы провести ночь с манифестантами, и еще 100 евро, чтобы вернуться к месту отдыха.

Поэтому, если Вы хотите, чтобы наши герои, отдыхающие в Греции по Вашей путевке, посетили горячую (до 45 в тени), но совсем небольшую, точку Греции, то эта услуга оплачивается и оговаривается дополнительно. Рыночную стоимость данной услуги мы выясним у организаторов манифестаций и сообщим Вам в личной переписке. Признаемся, что после купания и таверн участвовать в "оранжевых" революциях в центре Афин, нам, например, с Крита далеко. А ближе просто негде.

Впечатления от отдохнувших в Греции только что туристов Вы найдете ЗДЕСЬ.

Там же Вы найдете живую очередь из героев, которые согласятся рискнуть здоровьем в который раз в этом сезоне снова отбыть в Грецию, но теперь за Ваш счет.

P.S. Хочется отдельно поблагодарить российское телевидение за создавшуюся ситуацию, а также пригласить его сотрудников на отдых в Грецию, так как мы знаем какие там зарплаты, то готовы уступить место в очереди героев.

Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 5365

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru