Хроника одного путешествия в Грецию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Хроника одного путешествия в Грецию, Пишем по ходу поездки
 
Добрый день всем форумчанам.
Выражаю огромную благодарность всем, кто здесь бывает и что-то рассказывает. Именно вы сподвигли нас на самостоятельное путешествие.
Пишу сейчас сидя в отеле в Метеорах. :-)

Решил, что возможно мои заметки по ходу поездки тоже могут кому-то помочь посетить эту прекрасную страну.

Полную версию заметок с фотографиями я выкладываю каждый день в своем блоге www.plotitsyn.ru но это больше для родных, чтобы не потеряли нас.

Здесь будет только текст. Если модератор против, то я закрою тему.

Очень приветствую коментарии от тех, кто прочитает. Может быть я что-то упустил в описании или забыл куда-то заехать. Такая помощь от вас будет бесценна :-)

Итак, начинаю.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Добавил в блоге http://www.greek.ru/blog/chronicles новый пост о вчерашней поездке в Коринф, Акрокоринф, Микены и Эпидавр.

Сегодня предстоит марш-бросок из Нафплиона в древнюю Олимпию. Решили еще пару дней посвятить древностям. А потом хотим устроить ленивый отдых.

Мне тут советовали островок Элафонес на юге Пеллопонеса. Кто знает, хорошее место? Есть смысл туда машину переправлять? На вид очень маленький остров :-)
 
Цитата

Мне тут советовали островок Элафонес на юге Пеллопонеса. Кто знает, хорошее место? Есть смысл туда машину переправлять? На вид очень маленький остров
Место хорошее, обычно туда на день ездим.
Решите по погоде переправлять авто или нет.
 
 
Место оказалось просто отличное. Идеальное завершение отдыха. 4 дня валялись на огромном пляже практически одни. Больше 2 км песчаного берега и не больше 20 человек на нем. Мечта мизантропа :)
 
Павел,
Прекрасно!

Напомните, плз., в свободное от путешествий по Греции время Вы где живете?

С меня уже давно причитается за такой подробнейший Ваш рассказ :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Напомните, плз., в свободное от путешествий по Греции время Вы где живете?

В Караганде, это Рома, мой коллега, фидошник из Караганды, Паша. Мы с ним строили Фидонет в Караганде. 8)
 
Roman o arhigos,

Медали мне не надо, я согласен на орден :-)

Как уже сказал Коля, я действительно живу в Караганде. Сейчас сидим в аэропорту Афин, ждем вылета домой. Доберусь, причешу оставшие главы поездки и выложу сюда. Пока в черновике они есть на http://plotitsyn.ru
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)