Новости Генконсульства: Приготовления к проведению выборов в Госдуму РФ на избирательных участках завершены

Новости Генконсульства: Приготовления к проведению выборов в Госдуму РФ на избирательных участках завершены

03.12.2011 22:20
B Греции открыты два избирательных участка - в консульском отделе посольства России в Афинах и в генеральном консульстве РФ в Салониках.

Принять участие в голосовании могут достигшие 18 лет граждане РФ, проживающие в Греции и состоящие на постоянном или временном учете в российских консульских учреждениях, а также приехавшие из России граждане при наличии у них открепительного талона.

"Участки будут открыты с 8.00 до 20.00 по местному времени /10.00-22.00 мск/, - сказал заведующий консульским отделом посольства РФ в Афинах Андрей Маланин. - Мы оповестили все категории российских граждан в Греции, пригласив их принять участие в выборах. За месяц до начала выборов во все русскоязычные газеты были помещены объявления о дне голосования. Такую же информацию рассылал и Российский центр науки и культуры /РЦНК/ при посольстве РФ в Афинах".

"Все идет по плану, - сказал также и генеральный консул РФ в Салониках Алексей Попов. - Все, что нужно, установлено, с местными властями все согласовали. Мы оповестили о выборах через организации соотечественников весь консульский округ". Для дополнительной информации населения Попов дал интервью салоникскому муниципальному телеканалу "ТВ 100" и местному региональному каналу "Евро чэннел", где подробно рассказал о предстоящих выборах в Госдуму.

От редакции Greek.ru
Контактную информацию генерального консульства и консульского отдела мы публиковали ранее на сайте.
Источник:  http://www.itar-tass.com/

Количество показов: 2170


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.