Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Греции

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Греции

22.11.2011 13:28
В соответствии с российским законодательством 4 декабря 2011 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

В Греции выборы будут проведены в Консульском отделе Посольства России в Афинах (ул.Тзавелла, д.5, Халандри) и в Генеральном консульстве России в Салониках (ул.Димосфенус, д.5). Голосование пройдет с 8.00 до 20.00.

Принять участие в голосовании имеют право достигшие 18 лет граждане Российской Федерации, проживающие в Греции и состоящие на постоянном или временном учете в российских консульских учреждениях в Афинах и Салониках, а также приехавшие из России граждане при наличии у них открепительного талона. При себе необходимо иметь действительный российский паспорт.

Граждане России, не состоящие на учете в консульских учреждениях, допускаются к голосованию по решению участковой избирательной комиссии.

Более подробную информацию о порядке голосования можно получить в избирательных комиссиях, сформированных при Посольстве России в Афинах и при Генеральном консульстве России в Салониках, в часы их работы 
(тел. в Афинах 210-67-42-949, 210-67-26-130, тел. в Салониках 2310-257-201).

Сайт Центризбиркома России
Автор:  Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 3186


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.