Выставка-ярмарка «ВТОРОЙ ДОМ» пройдёт 29 марта – 1 апреля 2012 г. в ЦДХ на Крымском валу

Выставка-ярмарка «ВТОРОЙ ДОМ» пройдёт 29 марта  – 1 апреля 2012 г. в ЦДХ на Крымском валу

05.12.2011 13:48
XVI специализированная выставка-ярмарка «ВТОРОЙ ДОМ» пройдёт 29 марта – 1 апреля 2012 г. в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10). Это крупнейшая российская выставка по продаже и покупке недвижимости за границей и в российских регионах. Выставка проходит в рамках IX Российского форума лидеров рынка недвижимости «RREF».

Организаторы: Правительство Москвы; ДСК-1; Ассоциация инвесторов Москвы, ВПК «Привет».

Выставка «Второй Дом» ориентирована на тех, кто приобретает недвижимость, уже имея жилье. Здесь можно получить всю необходимую информацию о коттеджных поселках Подмосковья, о жилье в курортных зонах и за рубежом, ипотечном кредитовании загородной и зарубежной недвижимости и, конечно же, о земельных участках.
Уникальность выставки «Второй дом» заключается в том, что на одной площадке представлены наиболее выгодные предложения для разных групп покупателей и инвесторов по жилой и курортной недвижимости.

Центральные разделы выставки посвящены зарубежной и загородной недвижимости.

Экспозиция зарубежных участников подобрана так, чтобы были предложены максимально доступные и массовые курортные направления недвижимости: Болгария, Испания, Черногория, Египет Турция,
У посетителей также будет прекрасная возможность выбора и прямых контактов с риэлторами и строительными компаниями представляющими недвижимость Хорватии, Италии, Кипра и других стран.

Особой популярностью в последнее время пользуются так называемые «дальние дачи» - земля, расположенная более чем в 70 км. от МКАД. На выставке «Второй дом» будут представлены «Дальние дачи» на Дмитровском, Новорижском, Калужском и Симферопольском шоссе. А также большой выбор коттеджей и таунхаусов в ближайшем Подмосковье.

В разделе «Земельные участки без подряда» будет предложен самый широкий спектр предложений рынка - различные по направлению, цене, удаленности от МКАД и ландшафту земельные участки и земля без подряда.
Раздел «Курортная недвижимость в России» для тех, кого не устраивает отдых за границей или в Подмосковье. В его рамках будет представлена недвижимость на Черноморском и Азовском побережьях – Сочи, Геленджик, Анапа, Адлер, Ейск, Азов. 

Работа шестнадцатой выставки-ярмарки «Второй дом» традиционно сопровождается обширной деловой программой, в рамках которой пройдёт целый ряд круглых столов и семинаров информационно-аналитического характера, и будут презентованы объекты компаний – участников выставки. Планируется осветить самые актуальные проблемы рынка загородной, курортной недвижимости, коттеджного строительства, тенденции на рынке зарубежной недвижимости:

- Будет ли расти цена на загородную недвижимость?
- Возможно ли взять ипотеку под строительство загородного дома?
- Введение рыночного налога на недвижимость, стоит ли бояться?

На эти и многие другие вопросы можно получить ответы на выставке «Второй дом». Дополнительная информация на сайте www.house-show.ru
Источник:  www.house-show.ru

Количество показов: 3338


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.