Греция субсидирует создание 819 игровых залов для повышения привлекательности недвижимости

Греция субсидирует создание 819 игровых залов для повышения привлекательности недвижимости

28.12.2011 18:05
Правительство Греции считает, что увеличение количества игровых залов в Аттике позволит в значительной степени увеличить привлекательность местного сектора недвижимости.

Государство изо всех сил пытается справиться с жесткими мерами экономии, вызванными долговым кризисом, но в то же время оно собирается финансировать возведение 819 игровых залов.

Греческая государственная компания по организации азартных игр OPAP будет субсидировать аренду помещений для размещения 16 500 игровых автоматов, которые, как ожидаются, начнут использоваться по прямому назначению уже в следующем году. Каждый игровой зал будет стоить около 80 тыс. евро. Работать заведение будет 24 часа. Его площадь составит от 125 до 150 квадратных метров, а размещаться там будут 15-25 игровых автоматов.

Информационное агентство ANSA сообщает, что почти половина из них будут расположены в Аттике. Это мероприятие, как ожидается, послужит столь необходимым толчком для развития рынка недвижимости страны. Руководство OPAP намерено поощрять сотрудничество между администрацией игровых залов и иностранными инвесторами.
Источник:  http://www.nachemodanah.ru

Количество показов: 2560


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.