Новые виллы в коллекции Грек.ру: Вилла "Эмилиата" на о-ве Кефалония

Новые виллы в коллекции Грек.ру: Вилла "Эмилиата" на о-ве Кефалония

25.03.2014 10:56
Вилла Эмилиата расположена на острове Кефалония в живописной деревушке Спартья в районе Ливату, который славится своими прекрасными песчаными пляжами и традиционными поселениями.

Вилла имеет два этажа и полностью кондиционирована. На первом этаже расположены гостиная, объединенная с кухней и столовой, ванная комната с душем и романтическая спальня с двуспальной кроватью. Кухня полностью оборудована посудой и кухонными принадлежностями, а также бытовой техникой (включая и посудомоечную машину). В салоне есть телевизор, CD и DVD проигрыватели и детские настольные игры. Также, в зависимости от сезона, можно пользоваться камином.

На втором этаже расположены 2 спальни и 2 ванных комнаты. В одной спальне есть две односпальных кровати и можно добавить третью. В другой спальне одна двуспальная кровать и своя отдельная ванная комната с душем. Вторая ванная комната, большего размера, оборудована ванной и стиральной машинкой. По периметру виллы расположены большие балконы на обоих этажах, с которых открывается восхитительный вид на море и на прекрасные зеленые пейзажи. 



Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1721


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.