Новый отзыв: Закинтос. Часть 1. Предыстория и выбор места

Новый отзыв: Закинтос. Часть 1. Предыстория и выбор места

18.02.2014 12:00
Начну свой рассказ о нашем путешествии на о. Закинтос. Хоть остров и маленький, но курортов на нем все равно несколько и выбрать тоже нелегко. И опять таки - спасибо Роману, порекомендовавшему поселок Каламаки. А с поиском отелей в Каламаки трудностей не возникло, ибо из предложенных вариантов с кухней было только два, один из которых находился в непосредственной близости к взлетной полосе, а другой (Meandros Boutique) - как раз близко к пляжу рядом с отелем Cristal, который нам рекомендовали как самый лучший в Каламаки. На нем и остановили выбор.

Итак, 21.08 рейсом Оренбургскими авиалиниями мы прибыли на Закинтос. Встретили, привезли в отель. Ехать до отеля из аэропорта - минут 20, что на самом деле - ОЧЕНЬ круто, могу представить если бы мы куда-то после полета еще и 2 часа тряслись по серпантинным дорожкам.

Сразу напишу все про отель. Отель маленький, 40 номеров, 90% гостей - англичане. Поэтому отзывы можно посмотреть только на британской версии tripadvisor, у нас этот отель популярностью явно не пользуется. Персонал - это то, о чем хочется сказать в первую очередь, говоря про Меандрос. Настолько отзывчивые, веселые и приятные люди!!! Ребенка нашего, как и других деток - просто обожали, детки все в центре внимания всегда. Да и мы чувствовали себя в кругу друзей, готовых в любое время дня и ночи во всем помочь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1447


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.