Новинки блогов: Кикладский вояж - 2 :: Апрельское вторжение :: Андрос

Новинки блогов: Кикладский вояж - 2 :: Апрельское вторжение :: Андрос

31.08.2011 10:18
Уж не знаю почему, но как только календарная весна (считаю, что таковая в Москве начинается в апреле) пытается закрепиться в своих правах, у меня появляется невероятная потребность куда-нибудь уехать. Уехать туда, где весна уже давно набрала обороты, где можно ходить в майке и даже купаться в морях-океанах. И 2011-й год не стал исключением. 

Выбор страны поездки практически не вызывал никаких вопросов. Греция уже давно закрепилась в первой тройке стран, куда наши взоры устремлены главным образом. Осталось только выбрать, куда именно. Острова прельщали больше. Прошлогоднее путешествие по трем Кикладским островам меня полностью удовлетворило. Поэтому не стал оригинальничать, а просто выбрал три других острова, входящих в Кикладскую группу и находящихся неподалеку друг от друга. 

В самый последний момент супруга из-за работы не смогла поехать. Поэтому все бронирования делались в течение двух-трех дней до отъезда (а/билеты, аренда жилья, авто, просмотр паромных маршрутов). Из-за наличия дома необходимой туристической информации маршрут определился довольно-таки быстро и конкретно: 

05/04 - вылет из Москвы в Афины Аэрофлотом, в этот же день переезд на о.Андрос; 
09/04 - утром на пароме на о.Тинос; 
12/04 - днем на пароме на о.Сирос; 
14/04 - днем на пароме возврат в Афины, ночевка в центре; 
15/04 - возврат в Москву Аэрофлотом. 

Что ж, полетели... 

Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1679


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.