Санторини признан лучшим местом в мире для свадьбы

Санторини признан лучшим местом в мире для свадьбы

22.11.2012 09:14
Согласно результатам опроса, проведенного “U.S. News and World Report”, остров Санторини был назван лучшим местом для проведения незабываемых свадеб. Остров Святой Ирины манит своей красотой и завораживает волшебными закатами, кристально чистой синевой Эгейского моря, белоснежной кикладской архитектурой и романтической атмосферой, которая парит в воздухе круглый год.

На Санторини следуют определенным традициям в проведении свадеб и медового месяца. Согласно поверью, именно здесь заключаются самые крепкие и нерушимые браки. Как и сам остров, торжество получается невероятно красивым и необычайно завораживающим.

Влюбленные пары приезжают сюда со всех уголков планеты. Ежегодно на этом райском островке заключается более 700 браков. Это число относится только к заключенным гражданским и церковным бракам, а сколько здесь проходит медовых месяцев!

Санторини – это волшебный остров, который привнесет любовь и теплоту в ваши отношения. Этот живописный остров любви открывает десятку наиболее привлекательных свадебных туров, среди которых на третьем месте находится еще один греческий остров – Крит
Автор:  Елена Василатос. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 3057


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.