Итоги конкурса «Отдыхаем в Греции» на Greek.ru

Итоги конкурса «Отдыхаем в Греции» на Greek.ru

01.08.2011 23:27

Дорогие участники конкурса отзывов, фото и видео! 

Спасибо всем за замечательные отзывы, фотографии и видео-ролики. В каждом произведении чувствуется теплота и любовь к Греции. Все Вы отдыхали по-разному, но каждый нашел свою неповторимую Грецию и передал то настроение, то состояние счастья, спокойствия и наслаждения, которое ощутил в этой прекрасной стране. 

Вы порадовали нас и наших посетителей своими талантливыми работами и одновременно заставили глубоко задуматься наше жюри - кому присвоить главные призы. Выбрать было нелегко. В результате долгих обсуждений жюри пришло к следующим итогам:




Туроператор ИнтАэр Отели в Греции Sunshine

Главный приз неделя отдыха в Греции
Игорь Кемко за четыре отзыва с фотографиями:

Главный приз - неделя отдыха в Греции после 25 сентября или в начале октября на двоих (пара может взять бесплатно одного ребенка до 12 лет) в отеле Sunshine CORFU HOTEL & SPA 4* с питанием все включено. Туристическая компания «ИнтАэр» предоставляет полный тур: авиабилеты, проживание и питание, страховка, трансфер. Визы оплачиваются дополнительно.




SANI RESORT

Второй приз - номер на 4 ночи
Павел Левченко за видео-ролик о Закинфе

Второй приз - номер на 4 ночи на двоих в конце сентября в отеле комплекса Sani Resort 5* (п-в Халкидики) с питанием BB (завтрак). Авиабилеты, страховка, трансфер и визы оплачиваются дополнительно.




PORTO CARRAS

Третий приз - номер на неделю
Олеся Щербакова за фотоальбом о Греции

Третий приз - номер на неделю на двоих в отеле PORTO CARRAS SITHONIA THALASSO & SPA 5* на п-ве Халкидики в конце сентября или в начале октября с питанием HB (завтрак + ужин). Авиабилеты, страховка, трансфер и визы оплачиваются дополнительно.




школа виндсерфинга surf-clinics.ru

Специальный приз - недельное обучение виндсерфингу
Эдуард за видео о Родосе

Четвертый приз - недельное обучение виндсерфингу 1 человека на о-ве Родос в сентябре-октябре 2011 г. от школы www.surf-clinics.ru




Поощрительные призы - скидочные сертификаты (или сертификаты на экскурсии) и другие подарки от туристической компании «ИнтАэр», подарки от портала Greek.ru получают: 

СО ВСЕМИ ОТЗЫВАМИ, ФОТО и ВИДЕО ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ ТУТ



О дате награждения, которое пройдет в офисе компании «ИнтАэр», мы сообщим позднее. 
Автор:  Наталья Годунова. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 4463


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.