Live your Rock in Greece! Мировые звезды рок-музыки ждут Вас в июле в Греции

Live your Rock in Greece! Мировые звезды рок-музыки ждут Вас в июле в Греции

16.05.2011 09:10

Live your Rock in Greece! Мировые звезды рок-музыки ждут Вас в июле в Греции

Лето в Греции  – это период гастролей.  Местные музыканты дают концерты  в каждом уголке своей родины, а центральные площадки принимают иностранных звезд.

Этим летом любители рок-музыки всех стилей найдут для себя концерт по интересам.

Сезон начнут Deep Purple и Василис Папаконстантину!
 
Британцы The Cult выступят в Афинах 5 июня в  Fuzz Club (ticketpro.gr)

В Terra Vibe Park в Малакасе 17 июня приглашают своих поклонников  Iron Maiden, Slipknot и Mastodon  (стоимость билетов от 59 до 100 евро - ticketpro.gr)

Знаменитый Rockwave Festival пройдет там же с 1 по 3 июля. Его история началась в 1996 году в порту Пирея, а  хедлайнерами первого шоу под названием Rock of Gods были Игги Поп, Моби и Slayer. С 2004 года фестиваль переехал в пригород Афин – Малакасу, где в первые выходные июля вы сможете увидеть и услышать:

1 июля: Editors, Cake, The Stranglers, Silvert Hoyem, Pavlos Pavlidis & B-Movies, The Inspector Cluzo, Vassilikos

2 июля: Yiannis Aggelakas 3, Psarantonis, Lykoi Live, Psarogiorgis, Ntinos Sadikis and his band, Lost Bodies, Vlastura, Lozios and Anakatosia, Polyfoniko Schima "Dioni"

3 июля фестиваль завершат The Prodigy, Gogol Bordello, Kyuss Lives, Monster Magnet, Flogging Molly, Therapy?, Marky Ramone's Blitzkrieg, Viza, Dept.

Билеты на все три дня с пребыванием стоят 71,5 евро, однодневный билет на 3 июля – 38,5,  2 июля – 13,5, 1 июля – 31 евро (ticketpro.gr)

Легенды мирового рока Judas Priest и Whitesnake приглашают своих поклонников 5 июля в Water Park в Афинах и приятно удивляют их билетами по 50 евро  (www.ticketarena.gr)

Мистер Пинк Флойд – Роджер Уотерс порадует сердца классических рокеров 8 июля на Закрытом баскетбольном стадионе Олимпийского комплекса (билеты от ticketpro.gr, 55 - 145 евро).

Американцы Twisted Sister посетят с концертами обе столицы Греции. 12 июля концерт пройдет в афинском парке Гуди (Πάρκο Γουδή), а на следующий день – в Βαβυλωνία, Mύλος  в Салониках.

Грандиозное шоу Bon Jovi  в рамках Live 2011 Tour взорвет Олимпийский Стадион в Афинах 20 июля. Стоимость билетов начинается с 50 евро, приобрести их можно в магазинах Germanos и на сайте eleventickets.gr.

Теперь вы можете планировать свой отпуск в Греции с учетом ваших музыкальных предпочтений!

Ольга Дерновская. Специально для проекта «Греция от Greek.ru»

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 5128

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru