Deep Purple и Василис Папаконстантину представят совместное рок-шоу в Греции


Deep Purple и Василис Папаконстантину представят совместное рок-шоу в Греции

27.04.2011 18:00


Deep Purple и Василис Папаконстантину представят совместное рок-шоу в Греции

Одним из важнейших событий музыкального сезона-2011 станет серия концертов легендарной группы Deep Purple, которые пройдут в конце мая в 4 греческих городах.

Это не первое турне британского коллектива в Греции, однако уникальность предстоящих концертов заключается в том, что короли хард-рока будут выступать вместе с корифеем греческого рок-движения Василисом Папаконстантину.

Начавший музыкальную карьеру в конце семидесятых и поддержанный известнейшим композитором Микисом Теодоракисом, Василис Папаконстантину стремительно достиг общенациональной популярности и за три десятилетия выпустил более тридцати альбомов, на которых выросло не одно поколение греков.  Восприимчивость к западным рок-тенденциям в сочетании с неповторимой творческой индивидуальностью, высокая художественная ценность большинства песен и собственная проникновенная лирика стали основой непререкаемого авторитета Васлилиса Папаконстантину в музыкальных кругах, его непреходящей славы и всенародной любви.

Концерты Deep Purple и Папаконстантину по всем прогнозам должны стать незабываемым рок-шоу, где зрителей ожидает много сюрпризов. Первый из них пройдет 20 мая в Афинах, затем 21 мая в Патрах, 23 мая в Салониках, а заключительный концерт гости дадут уже без Папаконстантину в Янине 25 мая.

Заказ билетов, а также подробности о месте и времени проведения концертов – на сайте http://www.ticketarena.gr.

Цена билетов: от 35 до 60 евро.

Татьяна Баирампас. Специально для проекта «Греция от Greek.ru»

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 4596

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru