20 мая открылся роскошный отель The Romanos, a Luxury Collection Resort на юго-западе Пелопоннеса

20 мая открылся роскошный отель The Romanos, a Luxury Collection Resort на юго-западе Пелопоннеса

21.05.2010 01:15

20 мая открылся роскошный отель The Romanos, a Luxury Collection Resort на юго-западе Пелопоннеса

На юго-западе Пелопоннеса в районе бухты Наварино открылся новый отель класса «Де люкс» - The Romanos, a Luxury Collection Resort, который является частью комплекса Navarino Dunes. Через 8-10 лет Коста Наварино станет также известно, как многие популярные курорты Средиземноморья. Этим летом откроется еще один отель комплекса The Westin Resort, Costa Navarino.

Проект включает около 6 гостиниц и несколько гольф-полей. Амбициозность проекта заключается в том, чтобы создать отели в гармонии с природой и представить регион Месинии (Мессении) всему миру. Все строящиеся здесь объекты отвечают жестким экологическим стандартам. В частности, комплекс обеспечивает себя водой и электричеством.
Росица Данева
Управляющей компанией является Starwood Hotels & Resorts. Г-жа Росица Данева, директор по продажам комплекса, рассказала Greek.ru: «Отели являются частью комплекса Navarino Dunes площадью в 130 га. В его состав входит первоклассное поле для игры в гольф на 18 лунок и спа-центр площадью в 4 000 кв. м. Оба отеля построены в стиле мессенийских деревенских домиков с использованием натурального камня и черт местной архитектуры. В дизайне номеров использованы самые известные бренды, которые наши гости часто имеют у себя дома».  
 
До курорта можно добраться на автомобиле из аэропорта Афин (3,5-4 часа), из аэропорта Араксос на Западном Пелопоннесе (2 часа), с пересадкой в Салониках, Афинах и Ираклионе до аэропорта г. Каламата и оттуда на автомобиле (30-40 минут). В 6 км от курорта находится городок Пилос с мариной для яхт.

Отель The Romanos Resort комплекса Navarino Dunes состоит из 321 роскошного номера, включая 32 номера категории «люкс» с захватывающими видами на море и большими
открытыми террасами. Гостям, остановившимся в люксах отеля The Romanos, будет
Анжела Гереку
доступна услуга «Дворецкий». Практически из всех номеров открывается вид на Средиземное море, в них есть просторные оборудованные террасы, в то время как большинство номеров нижнего этажа имеют собственные бассейны.

17 мая комплекс посетила (теперь уже бывшая) заместитель министра по культуре и туризму, г-жа Гереку.

Роланд Вос, президент компании Starwood Hotels & Resorts в странах Европы, Африки и Ближнего Востока (EAME) отметил: «С открытием этих двух великолепных отелей, Starwood мы расширим свой портфель роскошных отелей и курортов в этой стране, продолжая делать акцент на развитии региона. Мне приятно работать с владельцем курорта, компанией TEMES SA, над проектом, который действительно демонстрирует стремление компании к развитию рационального туризма и сбережению этого идиллически райского курорта для следующих поколений».  

The Romanos

Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 6609

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru