Маршруты на авто с Кассандры?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Маршруты на авто с Кассандры?, Хотим взять в аренду авто и покататься по окрестностям.
 
Порекомендуйте, или поделитесь впечатлениями , куда можно съездить с п-ва Кассандра, взяв в аренду автомобиль. Интересно все - старые деревушки, таверны. Дискотеки не интересуют. :| Спасибо
 
ну, можно объездить весь полуостров.... там и раскопки найти, и гор. источники, храмы... интересно, деревушк все симпотичные... а таверны...везде есть...может на север в метеоры поехать ...так же на второй палец...там говорят, природа красивая 8) волки есть ;)
 
 
А вот к Олимпу с Кассандры никто не ездил?
 
Привет!
Я послал письмо в приват. Мы 24.06 отбываем на Кассандру. Есть желание покататься вместе.
 
Привет!
Наши даты не совпадают, наш месяц - август.
 
Валерия,
мы ездили из Певкохори - по всем указанным местам плюс Салоники, и отдельно на три дня (2 ночи) в Метеору с заездом к подножию Олимпа. Чтобы с толком на Олимпе погулять целый день нужен.

Горячие источнике на Кассандре мы не нашли, но если бы был еще день аренды машины - нашли бы, т.к. обнаружили, где они к морю выходят.

Фотки наши тут: http://ryska.photofile.ru (3 альбома, из них два - с автомобилными выходками).
 
 
Lynx: - Спасибо за информацию и фотографии, вчера даже наткнулась на тему в данном форуме, в которой Вы готовились к поездке. Если Вас не затруднит я напишу Вам на е-мейл, потому как возникают сопутствующие вопросы по поездке.
 
Валерия,
отправила первую часть ответов.
 
Валерия
А мы едем в августе в Кассандру и тоже собираемся взять авто и поездить по окрестностям и заглянуть в Салоники может скооперируемся?
 
Цитата
krasl пишет:
Валерия
А мы едем в августе в Кассандру и тоже собираемся взять авто и поездить по окрестностям и заглянуть в Салоники может скооперируемся?

Нас 5 человек (из них один ребенок) - машина будет набита под завязку. По поводу обмена информацией мы действительно можем скооперироваться.
 
Нас трое с ребенком так что у каждого свой авто 8) Мы вылетаем 7.08
 
А мы 21го - так что вы нам еще расскажете как оно там.. ;)
 
м-да :)
 
 
Я вчера уже карту автомобильных дорог прикупила через интернет магазин, правда она 98 года. Тем не менее, думаю что основные трассы вряд ли могли измениться....
 
В инете полно карт можно скачать н-р Афон ,Салоники и другие города .
 
Кстати говоря, классная вещь - вид стран и городов со спутника - забиваешь Athens, переходишь в Sattelite и вперед на север к трезубцу Посейдона. Прекрасно видны все населенные пункты Кассандры и не только. Думаю это будет интересно кто есть, был и будет в Греции.

http://maps.google.co.uk/
 
Цитата
krasl пишет:
В инете полно карт можно скачать н-р Афон ,Салоники и другие города .
Вдруг у Вас есть ссылки.
Мы бы опубликовали на сайте.
 
Можно съездить на Аммульяни (островок между вторым и третьим пальцем), Вергину (древности), как уже говорили Олимп, Эдессу (водопады), Касторью (город расположен на горах вокруг озера ... красиво...), Метеора... Но вообще все это от Халкидиков достаточно далеко, кроме наверное Салоник.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вдруг у Вас есть ссылки.
Мы бы опубликовали на сайте
Ловите хорошие карты:
http://www.eot.gr/pages.php?pageID=804&langID=2
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)