Билеты на паром до Ангистри

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Билеты на паром до Ангистри
 
Добрый день.
В конце мая планируем отдых на о. Ангистри. Все попытки купить билеты на паром через интернет были безуспешными - то не приходит СМС для подтверждения телефона (сайт Ferriesingreece), на другом сайте выскакивает более высокая цена и не самый удобный по времени рейс, еще один сайт использовали, но там никак не могла оплата билетов пройти.
И вот вопрос - насколько проблематично купить билеты прямо в порту в день отправления? Вроде бы не самый горячий сезон и средина недели (22 мая).
 
Цитата
Валентина написал:
Добрый день.
В конце мая планируем отдых на о. Ангистри. Все попытки купить билеты на паром через интернет были безуспешными - то не приходит СМС для подтверждения телефона (сайт Ferriesingreece ), на другом сайте выскакивает более высокая цена и не самый удобный по времени рейс, еще один сайт использовали, но там никак не могла оплата билетов пройти.
И вот вопрос - насколько проблематично купить билеты прямо в порту в день отправления? Вроде бы не самый горячий сезон и средина недели (22 мая).
Думаю, что не проблематично.
 
 
Валентина, как съездили?
 
Добрый день.
Надо сказать, что я не рискнула и купила билеты через интернет. И пожалела... Все потому, что взяла билеты с запасом времени, что бы не спеша добраться из аэропорта. В результате пришлось ожидать паром больше трех часов. Мы, конечно, походили по улочкам ближайшим, сходили в таверну перекусить.
Так что теперь буду с опытом и знать, что паром там ооооочень большой (вместимость 1300 пассажиров) и даже в горячий сезон не проблематично купить на него билет даже за полчаса до отплытия.

Ну и отдельно хочу сказать, что Ангистри просто райский уголок. Надеюсь туда еще раз приехать в более теплый сезон. В мае вода не совсем комфортная в этом году была.
 
Да, май для купания рано еще. А что на острове больше всего понравилось?
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Да, май для купания рано еще. А что на острове больше всего понравилось?
Мы днями ходили по острову - красивые берега, пляжи. Такого цвета воды в море я просто раньше не видела. Небольшие деревушки, зелень и тишина. Людей еще мало было. Все так уютно и по-домашнему.
Купаться-загорать ходили вечером на пару часов. Вода бодрила конкретно. Но за минут 5 привыкаешь и уже как-то не холодно.

Есть видео на ютубе - там просто шикарно показана красота этого острова.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=207&v=sZTuyAZO50c
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)