Как добраться из аэропорта Афин в Камена-Вурла?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как добраться из аэропорта Афин в Камена-Вурла?
 
Подскажите,пожалуйста,как можно добраться из аэропорта Афин в Камена-Вурла? Нас 2 семьи - 4 взрослых и 3е детей.Можно ли арендовать машину и отдать ее в Камена-Вурла или рядом где и сколько это может стоить?Как еще можно туда добраться?Путешествуем в Грецию первый раз...
 
Около 200 км по трассе Е75. Видится 3 варианта:
- на рейсовом автобусе, но с 3мя детьми и после самолета удовольствие сомнительное
- арендовать микроавтобус на 7 человек и своим ходом. Вернуть в Камена-Вурла может и получится (что очень сомнительно), но доплатить точно придется. Либо использовать автобус на все время вашего пребывания, а потом вернуть его в аэропорту Афин
- Обратиться к встречающей стороне (вы же в отель едете?) либо к Роману, чтобы они организовали трансфер туда-обратно, заодно и по ценам выясните (я бы предпочел этот вариант)
 
 
Иван Романов, спасибо за ответ! Но мы летим на месяц в съемную квартиру,а аренда машины на месяц будет стоить,я думаю,прилично...Нам предложили знакомые знакомых довезти нас на арендованном микроавтобусе за 140-150 евро,это много или нормальная цена? И как обратится к тому самому Роману,может он предложит другой вариант))
 
По мне так нормальная цена, но без машины месяц сидеть на одном месте... я бы заскучал.
Роман - это администрация форума, в правом верхнем углу есть контакты.
 
Цитата
Burik написал:
Нам предложили знакомые знакомых довезти нас на арендованном микроавтобусе за 140-150 евро,это много или нормальная цена?
Для микроавтобуса очень нормально.

Если Вам там на какое-то время нужна будет машинка в аренду, поищите тут.

Трансферы еще у нас есть тут.
 
Burik,Вы уверенны в закомых, слишком дешево получается.Не придется ли доплачивать или не окажется что 150 с человека?! http://europeancars.gr/en/kamena-vourla/
Изменено: Роман - 05.06.2016 21:36:57
 
 
[USER=3]Roman o arhigos, Иван Романов[/USER], большое спасибо за помощь и информацию.Машину по приезду обязательно снимем,главное теперь добраться туда))Видимо,воспользуемся помощью знакомых. Роман, а мы думали это наоборот дорого))) В знакомом уверены, помогал уже в других делах. Спасибо всем за помощь еще раз! Надеюсь,все будет ок!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)