Афины-Толо варианты проезда

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Афины-Толо варианты проезда
 
Едем в июне в Толо. Прилет в аэропорт Афины. Почитав инет и форумы нашла, что добраться можно на автобусе, но с двумя пересадками(аэропорт-автовокзал Афины-Нафплион-Толо). Есть ли другие варианты? У ведущих прокатных контор нельзя взять маштну в Аэропорту и сдать в Толо. Есть ли местные прокатные конторы у которых можно так арендовать машину?
Трансфер предлагают, но пока считаем что дороговато для нас.
 
Цитата
Огонек пишет:
Едем в июне в Толо. Прилет в аэропорт Афины. Почитав инет и форумы нашла, что добраться можно на автобусе, но с двумя пересадками(аэропорт-автовокзал Афины-Нафплион-Толо). Есть ли другие варианты? У ведущих прокатных контор нельзя взять маштну в Аэропорту и сдать в Толо. Есть ли местные прокатные конторы у которых можно так арендовать машину?
Трансфер предлагают, но пока считаем что дороговато для нас.
Все варианты Вы указали.

Цитата
Огонек пишет:
У ведущих прокатных контор нельзя взять маштну в Аэропорту и сдать в Толо.
Можно, только Вы оплатите возврат авто.

Цитата
Огонек пишет:
Есть ли местные прокатные конторы у которых можно так арендовать машину?
Конечно, Вы садите водителя от рент кара в зад. Потом он обратно авто катит. У местных же офисы часто только в Афинах.

В общем, если Вам авто на весь срок не нужно. И из Толо Вы намерены ездить на автобусах или на такси, то с авто лучше не связываться.
Это вариант для экономных. У которых нет денег на такси или автобусы. Недавно мне рассказывали историю как на рейсовых автобусах ездили оттуда в Эпидавр. Жутко.

Трансферы можно заказать и у нас.
Примерно 250-270 евро в одну сторону.

Цитата
Огонек пишет:
Почитав инет и форумы нашла, что добраться можно на автобусе, но с двумя пересадками(аэропорт-автовокзал Афины-Нафплион-Толо). Есть ли другие варианты?
Посчитайте сколько будет стоить по деньгам этот вполне себе реальный вариант. Вы трансферите целый день после перелета. Отличный отдых :) :) :)

И потом сделайте расчет: стоимость трансфера минус стоимость автобусного тура с пересадками.

Потом возьмите полученную сумму и сравните с вашей средней зарплатой.

Итоги просим опубликовать. Посмотрим на экономию.

Вы же помните, древние говорили, скупой платит дважды. Или деньгами, или временем своей жизни и комфортом. Второе для меня, лично, более ценно.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В общем, если Вам авто на весь срок не нужно. И из Толо Вы намерены ездить на автобусах или на такси, то с авто лучше не связываться.
Авто может на месяц и не нужно, а на недельку вполне. Думала с экономить (деньги любят счет) . Видимо прижется брать.
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Трансферы можно заказать и у нас.
Примерно 250-270 евро в одну сторону.
На эту сумму, если считать туда и обратно, дешевле машину арендовать.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Посчитайте сколько будет стоить по деньгам этот вполне себе реальный вариант. Вы трансферите целый день после перелета. Отличный отдых
Счиатать я умею и силы и деньги)) :D Надеялась что есть еще варианты прямых автобусов или поездов.
Может подскажите греческие компании по аренде машины...
Стоит лд у них арендовать или не заморачиваться и пойти для нас проверенным путем, арендовать у ведущих компаний по аренде авто. ;)
 
Цитата
Огонек пишет:
Думала с экономить (деньги любят счет) .
Как надумаете расширить поток денег в вашу сторону, пишите. Деньги не любят течь туда, где они застаиваются.

Цитата
Огонек пишет:
На эту сумму, если считать туда и обратно, дешевле машину арендовать.
В общем да.

Цитата
Огонек пишет:
Надеялась что есть еще варианты прямых автобусов или поездов.
Прямой микроавтобус в форме трансфера можно организовать. Для прямого поезда нужны рельсы. Они заканчиваются в районе Коринфа. Вниз в Толо не идут. Хотя любой каприз за Ваш счет. Давайте купим греческие железные дороги и проложим кольцевую железную дорогу по Пелопоннесу. С Вас несколько миллионов евро, для победы в тендере.

Цитата
Огонек пишет:
Может подскажите греческие компании по аренде машины...
Зачем? Возврат авто будет стоить также как транфер :) :) :)

Цитата
Огонек пишет:
Стоит лд у них арендовать или не заморачиваться и пойти для нас проверенным путем, арендовать у ведущих компаний по аренде авто.
Экономные платят дважды. Вот у нас на сайте есть аренда авто в Греции.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Прямой микроавтобус в форме трансфера можно организовать. Для прямого поезда нужны рельсы. Они заканчиваются в районе Коринфа. Вниз в Толо не идут. Хотя любой каприз за Ваш счет. Давайте купим греческие железные дороги и проложим кольцевую железную дорогу по Пелопоннесу. С Вас несколько миллионов евро, для победы в тендере.
Сколько интересной информации..)))
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Зачем? Возврат авто будет стоить также как транфер
Брать в Афинах и там же сдавать...
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Экономные платят дважды. Вот у нас на сайте есть аренда авто в Греции.
Это смотря где и как экономить. На сайте посмотрю, только в ависе точно бронировать не буду, к клиентам они очень плохо относятся))))
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Экономные платят дважды. Вот у нас на сайте есть аренда авто в Греции.
Ничего подходящего не нашла)) В афинах только одна компания.....и то что-то у них с сайтом проблема.
 
 
Цитата
Огонек пишет:
только в ависе точно бронировать не буду, к клиентам они очень плохо относятся))))
К нашим клиентам они относятся хорошо, если что, то пара пенделей позволяет улучшить отношение и очень быстро.

Вы просто еще не знаете как ездить на поломанных авто от местных греческих ренткаров, да и по горам.

Цитата
Огонек пишет:
В афинах только одна компания.....и то что-то у них с сайтом проблема.
Скоро будет две. Но я так понял, что Вам надо самое дешевое, такого у нас точно не будет.

А что у Вас за проблема, на нашем сайте все работает.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Скоро будет две. Но я так понял, что Вам надо самое дешевое, такого у нас точно не будет.
Дещевое не значит хорешее. Просто если вещь стоит 100 руб. зачем платить 2000 руб. Так же и аренла машины, если можно за одно и тоже запоатить меньше (например аренда через сат брокера, чем чаще пользуюсь) то почему нет.
Цитата
Roman o arhigos пишет:
К нашим клиентам они относятся хорошо, если что, то пара пенделей позволяет улучшить отношение и очень быстро.
А пинок кто будет давать?))) Российский офис отфутболивает с проблемами аренды машины не через них в других точках мира. В отличии от других компаний. А проблемы возникают и они не помогают...
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А чтоу Вас за проблема, на нашем сайте все работает.
Когда хотела посмотреть машины выдавало ошибку и не показывало ни чего.
 
Цитата
Огонек пишет:
Дещевое не значит хорешее. Просто если вещь стоит 100 руб. зачем платить 2000 руб.Так же и аренла машины, если можно за одно и тоже запоатить меньше (например аренда через сат брокера, чем чаще пользуюсь) то почему нет.
Вы просто не умеете сравнивать. При аренде через брокера Вы платите или отдельно за услуги брокера. Или с Вас сразу списывают деньги за часть времени.

При бронировании через нас такого нет. Если Вы не чувствуете эту разницу, то тут мы бессильны.

Цитата
Огонек пишет:
А пинок кто будет давать?))) Российский офис отфутболивает с проблемами аренды машины не через них в других точках мира. В отличии от других компаний. А проблемы возникают и они не помогают...
А при чем здесь российский офис. Вы бронируете на греческом сайте. И ваши проблемы будем решать мы. Нам, чтобы пнуть, даже далеко ходить не надо. Греция маленькая.

Цитата
Огонек пишет:
Когда хотела посмотреть машины выдавало ошибку и не показывало ни чего.
Ну может быть. Сейчас работает все. Да мы и руками можем по мэйлу сделать бронь. Пришлите в личке даты и класс авто.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
При аренде через брокера Вы платите или отдельно за услуги брокера. Или с Вас сразу списывают деньги за часть времени
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Если Вы не чувствуете эту разницу, то тут мы бессильны.
Разницу я чувствую через брокера (пусть и сразу списывают) 400 евро, а чере компанию напрямую 600 (200 евро ощутимо)
Написала в личку
 
Цитата
Огонек пишет:
Разницу я чувствую через брокера (пусть и сразу списывают) 400 евро, а чере компанию напрямую 600 (200 евро ощутимо)
Мне трудно рассуждать о неких цифрах. Я не знаю, что такое за 400 евро, а что такое за 600 евро.
200 евро действительно очень ощутимо. На пару дней экономной жизни в Греции хватит.
 
Отмерил в граммах. Взял одного агрегатора и АВИС. Отгрузил одно и тоже. Разница 18 евро. При этом мне не видно кто там подложен в качестве рент-кара у агрегатора. Опять же Вы сами решаете, что выбрать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)