Со скольки лет можно водить скутер? Какой транспорт можно водить с 15 лет?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Со скольки лет можно водить скутер? Какой транспорт можно водить с 15 лет?, Мне 15 лет, и если честно то очень нужно какое либо средство передвижения. Можно ли мне водить скутер или другое средство передвижения?
 
В России знаю что скутер можно водить с 14, до 50 кубов. А вот на счёт Греции я не знаю. Подскажите пожалуйста можно ли водить скутер в таком возрасте? А если не скутер то какие ещё варианты?
 
Может с первого взгляда так не кажется, но данный вопрос для меня очень важен! Вплоть до того смогу ли я и дальше оставаться в этой стране...
 
 
мелочь до 50 кубиков можно водить с 16 лет и нужны права
 
Это точно или информация просмотренная в интернете?
 
Ох, хорошо бы если бы кто-то написал кто точно знает. Например кто хотел подарок подростку купить и узнавал, или же от знакомых знает. Ну или кто покупал уже себе скутер...Ну или другое транспортное средство...
 
LyreK, я понимаю, что в 15 лет сложно быть серьезным, но уж постарайтесь. Это вы сейчас ищете "информацию посмотренную в интернете" на форумах, а профессионалы знают, что абсолютно вся информация о любых принятых законах в Греции размещена в интернете, и найти ее можно на сайтах соответствующих министерств и в пдф-архиве правительственной газеты.

необходимая вам информация находится в этом выпуске: π.δ.51/2012/ΦΕΚ Α΄101/27-4-2012 в статье 6. Если можете читать - читайте. Если нет - не морочьте больше голову.
Можете зайти в любую школу обучения вождению и вам все расскажут. В том числе, что вам нужно легально находиться в стране и получить письменное разрешение от обоих родителей.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)