Как добраться от центра Афин до Дельф и до Толо?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как добраться от центра Афин до Дельф и до Толо?
 
Уважаемые знатоки Греции, обращаюсь к вам за помощью. Мы летим в Афины 31 июля, и на следующий день хотели съездть самостоятельно в Дельфы. Я так понимаю, нам нужен автовокзал Ктел Лиосион, жить будем в районе Синтагмы. Может кто-то знает, как лучше всего добраться до это автовокзала от Синтагмы(метро, автобус, такси)? И надо ли заранее покупать билет до Дельф, или можно прям перед отпралением автобуса? Также может, кто-то подскажет расписание автобусов до Дельф? Затем через день поедем в Толо, где и будем отдыхать на море, до Толо, а точнее, сначала до Нафплиона, вроде нужно ехать с другого автовокзала Ктел Кифиссу. Тоже, подскажите, как удобнее туда добраться от Синтагмы?
 
До всех автовокзалов я добираюсь на такси.

Расписание Дельфы

Расписание Нафплион
 
 
Спасибо за расписание! Тогда , может, подскажете, мы будем жить в районе Синтагмы, там прям на улице можно найти такси или его надо вызывать? И сколько примерно стоит доехать из центра до автовокзала? И нужно ли все-таки в Дельфы билет заранее брать? Через интернет, насколько я понимаю, вроде забронировать заранее никак нельзя..
 
Заранее вряд ли, тогда Вам придется два раза туда скататься. Через интернет только Афины-Салоники можно взять.

Сколько стоит с Синтагмы не знаю. Но у моих знакомых греков интересный сервис такси работает недавно.

В личке я послал Вам ссылку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)