Афины - Скопелос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Афины - Скопелос, Как добраться ?
 
Была на многих сайтах, но никак не могу систематизировать информацию: как же добраться из Афин до Скопелоса? Прошу помочь. Хотелось бы рассмотреть вариант без самолета. Но нигде не могу найти информацию о пароме из Агиа-Константинос. https://www.ferriesingreece.com - на этом сайте как будто нет таких рейсов. Помогите узнать расписание автобуса из Афин до А-Константинос и сколько в пути. Придется ли ночевать там? И еще: регулярные паромы ходят в мае? Т.к. где-то прочитала, что только с середины июня. В этом году отдыхала в Греции. Была на Миконосе, Санторини. Ездила в Метеоры. Планируем с подругами уже поездку на следующий май-июнь. Хотелось бы подготовиться хорошо.
 
Надо брать авто с подругами и ехать, какие автобусы?!
Расписание для мая будет в лучшем случае к 1 мая :)
Паромы-то греческие. Обычно так, приезжаем как приедется и ждем парома. Правда ночевать в А-Константиносе особо негде. Я бы лучше ехал до Волоса и там и паром ждать интереснее и ночевать можно в горах.
 
 
К сожалению никто из нас не водит автомобиль.... А не подскажите ли, автобус долго идет до А-Константиноса и Волоса? А поезда туда не ходят?
 
Ольга, до мая еще есть время стать Шумахером.


Афины - Волос

KTEL in Aghios Constantinos, phone: 0030 22350 32223
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)