Недорогой трансфер в Халкидики из аэропорта

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Недорогой трансфер в Халкидики из аэропорта
 
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как организовать недорогой трансфер из аэропорта Македония до Халкидик (п-ов Кассандра, за Калитею). Турфирмы объявляют минимум 120 евро в одну сторону для трех человек, а у нас двое взрослых, трое детей плюс вещи.
 
Цитата
Rejana пишет:
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как организовать недорогой трансфер из аэропорта Македония до Халкидик (п-ов Кассандра, за Калитею). Турфирмы объявляют минимум 120 евро в одну сторону для трех человек, а у нас двое взрослых, трое детей плюс вещи.
Можно детей и вещи в такси за 120 евро, а самим на рейсовом автобусе. Если заказывать микроавтобус, то он будет стоить не дешевле 120 евро.

Еще можно взять авто в аренду на один день за 40-50 евро, заплатить за бензин и с возвратом в Калитея :) :) :)
Итого 120 евро :) :) :)
 
 
Т.е. все-таки такси туда - это 120 евро минимум? Печально...

А взять такси в аэропорту не дешевле? А то я по турфирмам звонила, узнавала про индивидуальный трансфер и они, конечно, задешево ничего предлагать не собирались.
Рейсовый автобус разве идет из аэропорта в Халкидики? Мне говорили, что через пересадку, значит полдня добираться придется... Хм....
 
Rejana, индивидуальный трансфер, обычно, это и есть такси :) :) :)


А почему печально? Перейдем в тему для бизнеса я объясню ценообразование услуг такси. Не уверен, что, если бы Вы были владельцем нескольких такси, то выжили бы, работая дешевле.
 
Да Бог с ним, с ценообразованием. Как добраться-то? Минивен - 250 евро в один конец. Может, дешевле арендовать авто с водителем? Есть такие варианты?
 
Цитата
Rejana пишет:
Да Бог с ним, с ценообразованием. Как добраться-то? Минивен - 250 евро в один конец. Может, дешевле арендовать авто с водителем? Есть такие варианты?
А думаете минивен без водителя? :o

Если арендовать такую же машинку, как у таксиста, а именно Мерседес Е-класса, то 500 евро в день с водителем.
 
 
Думаю, минивен с водителем:ae:. Без водителя он 90 евро. Но это ж не рент-э-кар, а просто такси. Может, арендовать дешевле, не (хотя уже чувствую, что вряд ли)?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)