Когда начинает действовать летнее расписание КТЕЛ-Халкидики?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Когда начинает действовать летнее расписание КТЕЛ-Халкидики?
 
На их сайте, судя по всему, пока зимнее. Очень мало автобусов на Ситонию, на Вурвуру вообще один автобус, только в выходные, а в будни - ни одного.
Или это уже летнее расписание режима жесткой экономии в условиях кризиса?
Или летнее уже есть, но его не повесили на сайт?
Я понимаю, что все, кто живет в Салониках, на машинах ездят, но, может быть, кто-то сможет, не затратив много времени, это выяснить?
Прилетаем в Салоники 19 июня, если летнее с 15 июня, то хорошо бы это узнать до прилета.
 
Виктор, это греческое разгильдяйство, более того, они еще и ходят так, то раньше, то позже.


Так как у Вас нет выбора, то прибываете на такси на КТЕЛ Халкидикис и ждете ближайшего следующего.

В случае отсутствия такового - такси.
 
 
Насчёт КТЕЛ не в курсе, но на городском общ.транспорте летнее расписание с 1 июля по 30 сентября действует.
КТЕЛ в руках частников находится.
 
выбор у меня пока есть, еще ничего не забронировал (в июне с этим нет проблем), поэтому из желаемых мест буду выбирать более удобное по расписанию автобусов.
И про греческое разгильдяйство прекрасно осведомлен, только хотелось бы узнать, какой вариант разгильдяйства будет действовать 19 июня - зимний или летний?[img]file:///C:/DOCUME~1/user/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img]
А если уж совсем размечтаться,то был бы очень благодарен формучанам, живущим в Салониках или на Халкидики, которые смогли бы прозвониться на КТЕЛ и задать вопросы, которые были в заглавном сообщении этой темы.
Пытались сегодня звонить из Москвы по телефонам, которые у них на сайте - никого живого не обнаружили, только автоответчик, который переключает на не отвечающие номера.
 
Цитата
Виктор пишет:
Пытались сегодня звонить из Москвы по телефонам, которые у них на сайте - никого живого не обнаружили, только автоответчик, который переключает на не отвечающие номера.
Думаете при звонке из Греции телефоны как-то иначе работают :) :) :)



Цитата
Виктор пишет:
выбор у меня пока есть, еще ничего не забронировал (в июне с этим нет проблем), поэтому из желаемых мест буду выбирать более удобное по расписанию автобусов.
Записал себе в архив. Первый раз встретил метод выбора места отдыха в Греции по удобности расписания автобусов, которые, фактически, ходят без расписания!
 
Цитата
Виктор пишет:
только хотелось бы узнать, какой вариант разгильдяйства будет действовать 19 июня - зимний или летний?
обычно происходит так: "О, а давайте с завтрашнего дня сделаем новое расписание?!" - "Классная идея, давайте!"
(абсолютно не утрирую, если будет фдрук наплыв туристов - то могут ввести в любой момент) :D
 
 
по личному опыту - расписание на сайте НЕ СОВСЕМ соответствует реальному. в пунктах КТЕЛ можно взять реальный буклет, там более мене (=- 10 мин.) реальное. смотря на какой палец хотите ехать, я звонила из Греции из своей деревни в КТЕЛ Кассандрия, мне отвечали. попробуйте позвонить не на тел. головного офиса, а местного центрального (райцентр по нашему), откуда даже через сайт больше ходит автобусов, а не 3-4 раза в сутки, там сидит (на Кассандрии по крайней мере) живой сотрудник, кот. отвечает по телефону
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)