перемещение по Закинтосу

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
перемещение по Закинтосу, автобусы такси
 
Насколько мне известно паром с Кефалонии на Закинтос приходит в А.Николаос. Как попасть оттуда в Закинтос - собственно столицу? Есть маршрутный автобус? Как часто ходит? Когда первый и последний? Сколько стоит? Если на такси - то почем? Есть ли возможность прямо там (А.Николаос) взять в аренду автомобиль? Может можно морем?
 
По моему рентакаров там нет, не обратил внимания покрайней мере за 4 вылазки туда,порт маленький, 3 ресторана, 2 магазинчика, 4 конторы по лодкам, причалы, я на машине доезжал минут за 35 до столицы, помоему км. 40 там, на такси думаю евро 60-70 будет , про автобусы не знаю, но должны быть .
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
Однозначно никаких рентакаров в Аг.Николаосе нет. Или списывайтесь с местными конторами, чтобы авто подогнали в порт, или общественный транспорт/такси.
 
подозреваю, что стоимость поездки на такси в Закинтос будет сопоставима со стоимостью аренды автомобиля на сутки...
 
Цитата
SamShamil пишет:
подозреваю, что стоимость поездки на такси в Закинтос будет сопоставима со стоимостью аренды автомобиля на сутки...
Если Вы намерены покататься по острову, то аренда авто, заранее заказанного, чтобы Вам его пригнали в Агиос, наилучший вариант.
 
вот, что мне ответил "BUDGET" (может кому пригодится):
Group A - e.g. Chevrolet Matiz 1.0 or similar
rental cost(2 days): 75.99 eur
including:collision damage waiver with excess:600eur+tax,unlimited km and taxes
delivery & collection at port of Ag. Nikolaos:50eur for each way


"FAROS" предложил за 140.
Изменено: SamShamil - 25.04.2012 15:30:13
 
 
возникает тогда вопрос - на этих маленьких паромах (Кефалония - Закинтос) машины совсем не возят, только людей?
 
авто возят, только мест для авто не много.
 
кажись возят :Dфото парома
 
Возят, только стоимость перевоза авто туда-обратно будет равна стоимости аренды авто на другом острове. Плюс не все прокатные конторы дают страховку на перевозку на паромах.
 
неужели перевозка в одну сторону близка к 70 евро?
 
Цитата
SamShamil пишет:
неужели перевозка в одну сторону близка к 70 евро?
В прошлом году перевозка машины на пароме в одну сторону была 55 евро.Но вам надо ее перегнать и обратно, если вы берете ее на острове в маленькой прокатной конторе. Соответственно, умножайте на два. Или же ищите крупный рент-а-кар, где вы можете взять машину в одном месте, а сдать в другом.
 
Всем спасибо! Поделюсь результатами своих изысканий. Вот эта контора отдает и забирает машины в любой точке острова бесплатно. XENOS получил давеча от хозяина подтверждение :



The total price for the 2 days group A car is 70 euros.
The price includes full insurance, unlimited miles, 23%taxes and of cource the delivery in Ag. Nikolaos port.
Thank you
Dimitris Xenos
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)