Aegean-потеря багажа

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Aegean-потеря багажа
 
Летели в Грецию Эгейскими 9 июня - у мужа (и еще 5-6 пассажиров) потеряли багаж, привезли в райцентр(обещали до места жительства) на след. день. Такое у них часто бывает? У них это часто практикуется? :?: А то у нас впервые было (тьфу-тьфу-тьфу)Уже как-то стремно лететь в след. раз Эгейскими. Подскажите, кто часто летает Aegean, плиз!
 
natavals,
Первый раз такое слышу. А куда летели?
 
 
Цитата
natavals пишет:
потеряли багаж, привезли в райцентр(обещали до места жительства) на след. день
У меня терял Аэрофлот,привезли на такси до дверей дома. Правда через 10 дней :wasko:
День - это терпимо.
 
летели в Салоники, очень долго нас регистрировали, 2,5 часа стояли в очереди, под конец стали открывать доп. пункты регистрации, мы не стали с вещами скакать - стояли куда встали ;) и все, кто вокруг нас регистрировался, потеряли багаж. я боялась за рюкзаки - их на лифте отдельно отправляли - так они выскочили первыми, мы сумки получили, а муж - первый из нас регистрировался нет. :cry: И квитанции все перепутали - на него зарегистрировали мою сумку, на меня - его. Хорошо среди потерявших была девушка, знавшая английский, написали в офисе претензию, я разобралась с перепутанными корешками(иначе бы не нашли вообще), на след. день мужу позвонили, привезли в Кассандрию - было там таких 6-7 потерянных чемоданов-сумок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)