Афины - Толо

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Афины - Толо
 
Уважаемые форумчане!
На следующей неделе отбываем на отдых в Грецию, отдыхать будем в Толо. Трансфер из аэропорта Афин решили не брать. Подскажите пожалуйста, как удобнее всего добираться от аэропорта Афин до Толо? И какое метро везет от самого аэропорта до вокзала - наземное или подземное? Хочется по дороге поглазеть по сторонам :)
Заранее спасибо большое!
 
Цитата
anka_druzhbanka пишет:
Уважаемые форумчане!

На следующей неделе отбываем на отдых в Грецию, отдыхать будем в Толо. Трансфер из аэропорта Афин решили не брать. Подскажите пожалуйста, как удобнее всего добираться от аэропорта Афин до Толо? И какое метро везет от самого аэропорта до вокзала - наземное или подземное? Хочется по дороге поглазеть по сторонам

Заранее спасибо большое!

А почем Вам предложили трансфер, вероятно групповой?

Добро пожаловать в Грецию любителям приключений!

Скажу Вам откровенно, что метро до Толо не ходит.

А что метро (наземно-подземное) ходит до автовокзала?
Честно говоря не знаю.
 
 
Что до Толо метро не ходит, это я в курсе :) Хотя было бы удобно!
Трансфер нам предложили за 250 евро, тур у нас индивидуальный.
Просто я тут вычитала где-то, что до аэропорта идет линия метро Monastiraki - Athens International Airport. А вот как потом от этого Monastiraki добраться до вокзала KIFISSOS, не знаю. И есть ли смысл ехать на метро, может, лучше сразу на автобусе? И какой автобус ходит прямо от аэропорта до вокзала KIFISSOS? Ох, как у меня много вопросов получилось :D
Надеюсь, что кто-то уже проделывал подобный маршрут, и подскажет нам, как лучше :)
 
anka_druzhbanka,
Вы нам только потом обязательно расскажите как прошло и размер экономии.

Стоимость времени оторванного от отдыха тоже можно скалькулировать, конечно, но не будем.

Из аэропорта прямая дорога до Лутраки и потом все равно хорошая.

Но на автобусах, значит на автобусах.

Да и на представителей Африки в центре Афин налюбуетесь.

Вот тут смотрим какой автобус довезет до аэропорта
http://www.greek.ru/tur/ticket/airports/detail.php?ID=65440
Х93

А как потом доехать до Толо читаем тут
http://www.greek.ru/tur/transport/ingreece/intercitybus/element.php?ID=46728

В какие даты Вы в Толо, может в таверну сходим :)
 
Да на представителей Африки в Афинах мы уж в прошлом году налюбовались, они нам не страшны :) Опять же, как не посмотреть на местный колорит?
Спасибо большое за ссылки!
А в Толо мы с 9 по 19 июня :) Уже оттуда - в Микены, Коринф, Эпидавр, Лерну, Немею, Аргос и т.д. и т.п. И в таверну, конечно же, обязательно надо сходить! И не в одну! :D
 
А мы как раз с 19 июня :)

Но вдруг будем раньше, паракало, скиньте свои контакты для экстренной связи :)
 
 
Скинула в личку ;ellina
 
можно до синтагмы автобусом и оттуда на такси до Ктел Кифиссос.
есть еще вариант (теоретически): проастиако (электричка) из аэропорта до Коринфа , а оттуда есть автобусы до НАВПЛИО, но не знаю насколько близок ж/д вокзал и автобусный в Коринфе
 
Спасибо за совет! От аэропорта вроде ходит автобус Х93 до Kifissos Coach Station - я ведь правильно понимаю, что это автовокзал?
Если на нем не получится, попробуем по-другому уехать.
 
anka_druzhbanka
Раскажите потом пожалуйста как всё прошло, всмысле самостоятельный трансфер. Планируем тоже самое осуществить в июле, правда на машине. Чтобы никто не подумал что ищем лёгких путей :D
 
Dionysos,
Да на машине из аэропорта все очень просто.
Сначала все время прямо, потом налево.
 
Обязательно расскажем! И даже на фотках покажем :)
 
Ищу попутчиков на трансфер с толо до афин аэропорт на 7 июля 2015 года
 
 
Гость, подскажите какая обстановка сейчас в Греции? как лучше добраться с Афин в Толо и обратно? и какая цена? Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)