Где лучше заказать такси?

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
Где лучше заказать такси?, Такси до порта Ираклиона

День добрый, друзья. :)
Тур фирма запросила 25 евро за такси от отеля в Ираклионе до порта, расстояние около километра.
Так как и других трансферов у нас очень много и такси и паромов и набегает на них около 1000евро, не хотелось бы лишний раз переплачивать.
Реально такая стоимость такси в Ираклионе и не стоит морочиться?
Или лучше в отеле заказать по прибытию или через какую то контору?
Я думаю мож проще пешком дойти,хотя с чемоданами не очень бы хотелось))))

Дмитрий,
За километр дороговато.
Скорее всего Вы найдете дешевле, тока я не обещаю :)

Погуляете по порту, пока свободный таксист подъедет :)

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе

Да вот мне тоже показалось, что как то много :)
Думаю, из отеля закажем по приезду, мож хоть на 5 евро и подешевле)) Копейка рубль бережет!
Пока погуляем, уже и пешком доберемся :D

Цитата
Дмитрий пишет:
Или лучше в отеле заказать по прибытию или через какую то контору?
У таксистов есть тусовочные места,там где отели и т.д. Обязательно найдёте свободного на улице. А нет,так таксистких контор пруд пруди,звоните и приезжают. Да даже с ресепшна в отеле сами вам вызовут,в приличных отелях это дело налажено. У таксистов есть определённая такса за заезд на территорию порта,поэтому сумма может быть чуть выше,чем в городе.Но не 25? ;)

Нереально дорого! Лучше на месте брать такси. Точно сейчас не скажу, но за посадку в районе 2 евро и около 1 евро за км, еще они берут за багаж, но это тоже в районе 2 евро.

Angelika Chatzi,
Спасибо за полезную информацию)))
Теперь уж точно уверен, что смысла переплачивать нет)

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

Что бы не открывать новую тему, спрошу здесь. Где лучше заказать такси. Нужно будет добраться из отеля в Салониках до аэропорта. Поймать на улице такси? Заказать в отеле? И если заказывать в отеле, то на сколько дороже это получится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)