Трансфер из Салоников

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Трансфер из Салоников, Переместиться компанией из аэропорта Салоники до Торони.
 
Опытные путешественники и местные жители! Помогите в ситуации: прилетаем в Салоники в 12 дня в конце мая компанией - 6 взрослых, 5 детей от 10 до 1 года (маленьких до 3-х лет два человечка). Ну плюс багаж какой-никакой - не большой.
Есть огромное желание переместить всех из аэропорта до арендованного жилища на микроавтобусе или просто автобусе или на 2-3 машинах. Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь не дорогое на этот счет? Или сам подзаработать может кто из местных?
 
[QUOTE]Максим Кайгородов пишет:
прилетаем в Салоники в 12 дня в конце мая компанией /QUOTE]

Рейс не из Москвы?
Что касается вопроса, то я бы договорился о местном трансфере, так проще и дешевле, чем три машины арендовать (если, конечно, они Вам потом не понадобятся).
 
 
Цитата
Максим Кайгородов пишет:
Или сам подзаработать может кто из местных?
До ближайшего налогового инспектора подзаработает.
Интернет пестрит объявлениями экономических иммигрантов (гиды, трансферы), хотя без специальных лицензий и разрешений это незаконная предпринимательская деятельность.

Вы можете заказать трансфер у туроператора или на такси или арендовать микроавтобус с водителем (некоторые рент кары такое делают).
 
Рейс из Питера. Машина на прокат в принципе, не нужна. Подозреваю, что три седана будут стоить больше, чем один микроавтобус. Сдавать налоговой вроде никого не собираемся. :)
Туроператора нет - летим дикарями в арендованные коттеджи. Владелица коттеджей может выслать одну, ну две машины. Но на всех их не хватает.
Есть какая-нибудь ссылка на ренткар, который может выдать в аренду человека с микроавтобусом? Или стоимость как узнать услуги? По сайтам поискал - по Гречески не силен, а по английски аренды микроавтобусов с водителем не попалось.
 
Max Kaig,
Личку смотрите
 
Roman o arhigos, если можно, пришлите и мне ссылку. Интересует трансфер на микроавтобусе с водителем (4 взрослых, 2 детей) из аэропорта г.Салоники до отеля на Кассандре.
 
 
Здравствуйте, меня интересует можно ли из аэропорта Салоники уехать на такси таким составом: 3 взрослых + 1 ребенок (8лет) + 1 ребенок (1год)+ чемоданы? Получается что годовасик должен ехать у взрослого на руках...возможно это в Греции? Или нас ни один таксист не согласиться так везти?
Сколько будет стоить такси Аэропорт Салоники - Лептокарья?
и Лептокарья - Калифея (Кассандра)?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)