Из Афин в Кифисию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Из Афин в Кифисию
 
Подскажите, плиз, как добраться общественным транспортом от Омонии - до одноименной станции метро, а дальше? И насколько большой это район, чтобы пешком перемещаться, захватив парк, и не упасть потом ;) ?
 
я там полдня погуляла ааатлична и ничо.
 
 
зеленая ветка метро (или электричка) до упора в Кифисью. в настоящее время правда, работает без пересадок только от ст.Аттики. автобус 550 (из П. Фалиро (остановки в центре на проспекте Кифисиас (от Хилтона и дальше. каждая остановка). автобусы А7 и В7 от Омонии (А7 до конечной), В7 до остановки Платанос.
 
Roman o arhigos, скольких людей Вы тут спасли :) Спасибо огромное!
Правильно понимаю, что с учетом возможных пробок проще проделать этот маршрут на метро? Или все же соблазниться на рассматривание города через окна автобуса? Подразумевая, что все это утром, часов в 8-9.
 
Nadin13,
Это мне помогли афиняне.

Я предпочитаю метро.
 
Цитата
Nadin13 пишет:
Правильно понимаю, что с учетом возможных пробок проще проделать этот маршрут на метро? Или все же соблазниться на рассматривание города через окна автобуса? Подразумевая, что все это утром, часов в 8-9.
если до вашего приезда этот отрезок линии метро отремонтируют и откроют - то несомненно на метро. Если же нет - то и выбора нет, придется автобусиком, в самый час пик...
 
 
Цитата
odessitka пишет:

если до вашего приезда этот отрезок линии метро отремонтируют и откроют - то несомненно на метро. Если же нет - то и выбора нет, придется автобусиком, в самый час пик...
Какая именно часть линии сейчас закрыта? От Аттики и до...?
 
Монастираки - Омония - Виктория - Аттики
 
Цитата
odessitka пишет:
Монастираки - Омония - Виктория - Аттики
Жестоко. А пешком пройти от Омонии до Аттики насколько реально? Чтобы не связываться с автобусом.
 
Цитата
Nadin13 пишет:
А пешком пройти от Омонии до Аттики насколько реально? Чтобы не связываться с автобусом.
лучше автобус, район там так себе :bye:
 
Поняла, большое спасибо! Не терпится уже посмотреть на эту великую и ужасную площадь Омонии :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)