Регулярные рейсы в Салоники в межсезонье

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Регулярные рейсы в Салоники в межсезонье
 
Добрый день.Подскажите, плиз какие авиакомпании совершают регулярные рейсы в период с 20 октяб в Салоники. Чартер почти закончился. Нашла только Вим-авиаюНа сайте у них можно заказать билет. А еще кто-нибудь есть? Вроде писали про Aegean Airlines , но у них на сайте Москва-Салоники рейса нет. Может он весь выкуплен туроператорами? Если да - то может знаете каким? Заранее спасибо.
 
А вам только прямым рейсом можно лететь? С пересадками никак?
 
 
Aza_nata,
Бидеты в Салоники я покупаю тут
http://www.greek.ru/tur/ticket/
 
Cпасибо.Про эти ссылки знаю.Ездим в Салоники часто.Но в межсезонье в первый раз.У всех этих фирм либо чартеры , которые заканчиваются 5-15 октября, либо держат до последнего , чтобы продать под тур).И когда туры уже не берут, выкладывают в свободную продажу, но уже либо совсем никаких нет, либо нет возвратов, либо только дорогие(вопрос цены актуален). Уже просматриваю разные сканеры, но там только с пересадками. Значит, невезет. Странно, что не могу найти сканеры , соединяющие пересадку не в Европе, а через Россию ( например, москва-С-петербург-салоники ) , через Украину (Москва-киев-Салоники) и т.п..
 
Дополнение : похоже проще купить тур в какие-нибудь 2 звезды, чем просто билеты.Да и по цене одинаково
 
Цитата
Aza_nata пишет:
Странно, что не могу найти сканеры , соединяющие пересадку не в Европе, а через Россию ( например, москва-С-петербург-салоники ) , через Украину (Москва-киев-Салоники) и т.п..
это наверно потому, что их нет? ни киев-салоники, ни питер-салоники...
 
 
Цитата
Aza_nata пишет:
У всех этих фирм либо чартеры , которые заканчиваются 5-15 октября, либо держат до последнего , чтобы продать под тур).
Да, странные люди, не отдают бесплатно билеты.

Я хочу купить небольшой самолет для грекРУбят. Если вы вложите пару сотен тысяч евро в него, то будете голосовать на собрании акционеров за бесплатные билеты владельцам таунхаусов в Халкидиках?!

А пока я так и покупаю. Меньше, чем за неделю до вылета можно торговаться. Причем есть или нет билетов видно на сайтах туроператоров в он-лайне.
 
Aza_nata,
А чем не устраивают варианты с пересадкой в Европе ??
Например, такие :


Из Минвод когда-то были рейсы на Салоники даже зимой.
Вот, сейчас, например :

kmvavia.aero
На Москву регулярные рейсы делает.
:ae:
Изменено: KARL - 17.10.2010 23:17:34
 
Большое всем спасибо за помощь. Roman o arhigos - да, свой самолетик для своих не помешал бы :opa . KARL - спасибо за минводы. Даже не предролагала, что оттуда могут быть рейсы. Пыталась состыковать только с Киевом.
 
Цитата
KARL пишет:
На Москву регулярные рейсы делает

Я уважаю компанию KMV. У них очень хорошие пилоты. Профи. Однако, парк
самолетов морально устарел. Летают на 154-х Тушканах. Остается только
надеяться на профессианализм летчиков.
 
Цитата
Miguel пишет:
Летают на 154-х Тушканах
До сих пор ??!!
Неужели ??!!
Им же ж лет 5 уже как запретили в Греции появляться.
"Аэрофлот" на "Аэробусы" давно перешёл.

2002 г.


2010 г.
 
Цитата
KARL пишет:
Неужели ??!!

Да. Такова жизнь. В Мин.Водах не могут аэропорт достроить уже года три.
А Тушканы оказались очень надежными. Тот, что на фотке уже 25 лет летает :D
 
Цитата
Miguel пишет:
Остается только надеяться на профессианализм летчиков.
.
Цитата
Miguel пишет:
А Тушканы оказались очень надежными. Тот, что на фотке уже 25 лет летает
.Скорее надежные авиатехники.Что смотрят и ремонтируют эти самолеты. :ae:
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)