Львов-Салоники

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Львов-Салоники, Как лучше добраться?
 
Хочу узнать как лучше добраться в Салоники со Львова. Автобусом не подходит, так как он не подходит по графику, ездит не каждый день, а в понедельник надо быть на месте.
Изменено: Anton30 - 18.07.2010 01:54:34
 
Anton30,
к сожалению, сегодня уже суббота. В выходные все виды транспорта ходят гораздо реже, это же касается и автобусов, и поездов, и даже самолетов.
Вам остается только самолет. И то довольно сложно найти что-то... Сама была в такой ситуации, поэтому сказала, что раньше вторника не приеду...
Единственный более-менее подходящий вариант - это ехать в Афины, а оттуда в понедельник КарпатАэйр на Львов - в 12 дня вылет, в 5 вечера вы во Львове.
Изменено: odessitka - 17.07.2010 22:15:44
 
 
Нет. похоже есть еще один вариант, но вам надо будет успеть купить билеты, если они вообще есть.
Сегодня ночью в 5-6 утра вылет Салоники - Борисполь, или чехами или венграми, будете в Украине в 3-4 часа дня в воскресенье и до понедельника автобусом или поездом доберетесь до Львова.
 
Спасибо odessitka. Мне не в этот понедельник, мне 15 августа в Салониках надо быть, просто не раньше не позже, а именно в этот день. Есть в принципе поезд Киев-Салоники,я правда не уверен или он каждый день ходит, но он едет через Сербию и Македонию, и тут у меня вопрос: нужны ли дополнительные документы, или можна на границе транзит оформить? Кто-нибудь ездил?
Изменено: Anton30 - 18.07.2010 01:50:57
 
Есть еще вариант до Софии поездом, а там пересадка до Салоник тоже на поезде. Кто-нибудь знает можна ли купить билеты в Украине и как на болгарский поезд до Салоник? http://www.bdz.bg/bg/ext_atina
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)