Такси на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Такси на Крите
 
Никогда не была в Греции. Подскажите, сколько стоит такси на Крите, конкретно из аэропорта в район Элунда, и из Элунды в порт? Хоть примерно, кто знает??? И по парому Крит-Санторини из какого порта возможен, говорят в 2009 г. в районе Элунды тоже можно было выехать на пароме? Или только из Ираклиона?
 
Цитата
НатКа пишет:
Подскажите, сколько стоит такси на Крите, конкретно из аэропорта в район Элунда, и из Элунды в порт? Хоть примерно, кто знает???

Было порядка 80 евро-туда-обратно в прошлом году( если память не подвела) :D
 
 
Не подскажет кто-нибудь проверенную контору (такси подойдет) на Крите для заказа заранее трансфера аэропорт Ираклиона-Элунда? Вся суть предзаказа в том, что детское кресло в машине нужно, да еще и нужной группы ;)
 
Пришлите мне в личку параметры авто, комфортного для Вас, и кресла, комфортного ребенку.
 
Написал в личку.
 
Добрый день!
Меня интересует этот же самый вопрос - сколько стоит такси от Ираклиона до Геогриопулиса?
И где это такси можно заказать заранее? Или в аэропорту взять проще?
Три человека (двое взрослых и ребенок 7 лет).
Мне предлагают 105 евро в один конец, но мне кажется, что можно найти и подешевле.
Спасибо!
 
 
Julia1804,
Найдете, скажите, мне в октябре ехать.
В прошлом году было 100 евро.
Сейчас цена бензина в 2 раза выше.
А цена трансфера 105 евро, на 5 евро дороже.
 
Цитата
Julia1804 пишет:
сколько стоит такси от Ираклиона до Геогриопулиса?
там порядка 100 - 100 с копейками километров. 1 км вне города на такси стоит порядка 1 евро, поэтому трансфер вам предлагают очень и очень неплохой :)
 
Цитата
Julia1804 пишет:
Меня интересует этот же самый вопрос - сколько стоит такси от Ираклиона до Геогриопулиса?
На это вопрос в теме, открытой Вами ответ был тут
http://www.greek.ru/forum/messages/forum104/topic19833/message548582/#message548582
Сегодня цена бензина 1,50-1,56. Когда она станет 2? (ожидается в ближайшее время) соответственно и цена трансфера изменится.
 
Julia1804,
дешевле не найдете. До Ханьи (это чуть дальше Георгиуполиса) из Ираклиона 2 недели назад просили почти 150 евро :o . Мы автобусом доехали прекрасно за 11 евро с носа :)
 
Спасибо всем большое! :)
Если бы я была одна, легко доехала бы на автобусе, тем более что трансфер включен в путевку ))))))
Просто ребенок со мной, боюсь, не выдержит длительный трансфер. Пока по всем отелям развезут туристов... В общем, буду соглашаться на 105 евро! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)