Из Афин в Салоники морем можно?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Из Афин в Салоники морем можно?, Как доплыть в Салоники в одну сторону катером или теплоходом?
 
Уважаемые формумчане, подскажите пожалуйста, можно ли доплыть из Афин в Салоники и чем, где взять рассписание? Очередной раз планируем отдых на Кассандре, но с прилетом в Афины регулярным Аэрофлота, т.к. чартеры в Салоники совсем не устраивают. Прошлый раз брали машину на весь отпуск, но сейчас с нами уже четверо детей, из них трое совсем маленьких до 6 лет, ехать машиной будет тяжело, да и не помещаемся мы все. Вот и подумали, может морем доплыть, вроде как и экскурсия. Помогите информацией, сама найти быстро не смогла, а долго сидеть в инете нет времени. Заранее спасибо!
 
Цитата
Morozik пишет:
можно ли доплыть из Афин в Салоники и чем, где взять рассписание?
нет такого направления
варианты - поезд и автобус
 
 
Цитата
Kristina пишет:
нет такого направления
есть такое направление, просто оно существует раз в неделю и обычно люди предпочитают поезд или автобус (пока автобус - это не очень удачный вариант)
 
Цитата
Morozik пишет:
Очередной раз планируем отдых на Кассандре, но с прилетом в Афины регулярным Аэрофлота, т.к. чартеры в Салоники совсем не устраивают.
Чем не устраивают? Грустных историй у меня одинаково, что про чартеры, что про регулярку Аэрофлота.

Про паромы.

Вот Ваш паром.
THESSALONIKI - PIRAEUS
 
ну значит появился, год наза на форуме подтверждали что такого направления не существует
 
Roman o arhigos,
Цитата
Roman o arhigos пишет:



Цитата


Чем не устраивают? Грустных историй у меня одинаково, что про чартеры, что про регулярку Аэрофлота.

Про паромы.

Вот Ваш паром.
THESSALONIKI - PIRAEUS

У меня, к сожалению, аэрофобия, причем в тяжелой форме. Летаю только ради детей и на таблетках. Поэтому каждая лишняя минута в аэропорту для меня длится как час, состояние борта самолета тоже очень важно, да и вообще для таких как я важна каждая мелочь. Потом, переносы чартеров на позднее и ночное время тяжелы для детей (им сейчас 1год,4 и 6). Аэрофлотом летала последние 4-е года, пока это единственная российская компания, которой я могу решиться полететь.
За ссылку спасибо, будем думать.
 
 
На Аэрофлоте важно быть первым на регистрацию, а то последние летят не всегда в этот день и в ту сторону :)

Еще на греческом поезде дневном, в котором как в самолете кресла можно добраться.

В любом случае желаю Вам хорошего путешествия.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
На Аэрофлоте важно быть первым на регистрацию, а то последние летят не всегда в этот день и в ту сторону

Еще на греческом поезде дневном, в котором как в самолете кресла можно добраться.

В любом случае желаю Вам хорошего путешествия.

Спасибо! Я очень хочу в Грецию, только вот нас так много и такие малыши, что добираться конечно не просто.
Да, и Аэрофлот не идиален, но то, что я переживала с Трансаэро и парой других чартеров, не передать.
Кстати, Аэрофлот предлагает предварительную регистрацию он-лайн, тем более для тех у кого инфанты, только точно не знаю за какое время до вылеты и вроде только для членов клуба "Аэрофлот-бонус"
 
Да, только членам клуба :)
 
Цитата
Гость пишет:


Кстати, Аэрофлот предлагает предварительную регистрацию он-лайн, тем более для тех у кого инфанты, только точно не знаю за какое время до вылеты и вроде только для членов клуба "Аэрофлот-бонус"


за 24 часа начинается регистрация Мы с подружкой не члены клуба-но регистрировались на рейсы Аэрофлота из Москвы до Афин ( она в январе,я сейчас)
 
Тати,
Вероятно всем сделали. Меня товарищ уверял, что только для него, как члена клуба :)
Там еще еду можно заказать :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)