И все-таки как же мне добраться?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
И все-таки как же мне добраться?, из аэропорта Салоники в Халкидики (Кассандра)
 
Да,я прочитала форум и раздел транспортные вопросы,и даже нарыла вот такую ссылку http://www.in-ktel.gr/index.php?act=viewCat&catId=1018 (еще бы понятно было че-нить :0)). Прилетаю из Будапешта в Салоники. Как мне добраться до отеля Pollini (Халкидики,п-в Кассандра,р-н Каллифея).Как же это сделать? :Radyga Подскажите,друзья.Есть ли прямые автобусы,а если такси,то сколько это может стоить???
 
По ссылке расписание автобусов Салоники-Калифея (остановка прямо напротив отеля "Паллини"), в предпоследней колонке - время отправления из Салоник, а в последней - из Калифеи.
 
 
Цитата
olezia пишет:
еще бы понятно было че-нить :0)).
Автоперевод Гугла

Цитата
olezia пишет:
Прилетаю из Будапешта в Салоники. Как мне добраться до отеля Pollini (Халкидики,п-в Кассандра,р-н Каллифея).Как же это сделать?
Из аэропорта мчитесь на автовокзал, садитесь на автобус, идущий на Кассандру и за пару часов, объехав по пути все поселочки полуострова, оказываетесь на месте.
Из плюсов: вкусите местного колориту.
Из минусов: автобусы редко ходят, мотаться с вещами на пересадке и без языка пытаться соориентироваться на вокзале не очень приятно.
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Спасибо за пару советов.Еще подскажите,плиз,из аэропорта на автовокзал как можно добраться? и может быть кто-нить знает стоимость такси от аэропорта до Калифеи? хоть ориентировочно?
 
Цитата
Tim пишет:
Из минусов: автобусы редко ходят, мотаться с вещами на пересадке и без языка пытаться соориентироваться на вокзале не очень приятно.
А сколько стоит такси? Спасибо за ответы.
 
Цитата
olezia пишет:
А сколько стоит такси?
Увы, не имею представления.
Автобус КТЕЛ выйдет где-то в районе 20 евро, может чуть дешевле.

Как добраться из аэропорта до автовокзала где-то тут уже писали, наберите в поиске (справа) "Салоники аэропорт КТЕЛ". Или сейчас более знающие подтянуться, все расскажут:)
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
 
Как выйдете из здания аэровокзала через стеклянные двери - сразу увидите стоянку такси (единственную!) , рядом будет и остановка автобуса (тоже единственная!), автобус там ходит тоже один - 78 кажется, рядом стоит будка с билетами (единственная!), если она закрыта - билеты можно купить в автомате в салоне автобуса, тут же прокомпостировать в висящем рядом компостере. В будке центов на 10 дешевле :) но чтобы купить в автомате - нужна евромелочь :!:

Автовокзал - конечная остановка)
Изменено: julia1111 - 18.06.2009 20:19:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)