Родос-Линдос на кораблике

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Родос-Линдос на кораблике
 
Добрый день. на следующей неделе уезжаю на родос.Подскажике как из порта Родос (и где он находится конкретно в городе) попасть в Линдос на кораблике, пароме и т д , и сколько это занимает и може стоить???

какие виды общественного транспорта уда ходят? есть опасения ,что в жару будет тяжело ехать на автобусе.

куда еще поблизости можно сплавать с родоса??

отель Dionysos в Ixia

кто-нибудь был?
 
Извините,что я уж очень сильно Вам советом не помогу,но кое-что из прошлогоднего опыта подскажу.Девушки из нашего отеля плавали из Родоса в Линдос,плыть часика 2,5 (примерно). Причалы кажется в основоном порту Родоса,можно на месте уточнить (я думаю).Девушкам все понраивлось,а они даже на англ не говорят ваще и то смогли разобраться. Мы же брали машину и сами объехали весь Родос,поэтому не берите дорогущие экскурсии,лучше сами все посмотрите.
 
 
спасибо.хочется именно на кораблике сплавать. если дадут нам машину, то возьмем :)
 
Мы ездили из Линдоса в Родос на обычном рейсовом автобусе.
Быстро и недорого. С ребенка 14 лет водитель денег не брал.
Обратные билеты покупали на автовокзале в Родосе.
Там же в Родосе вы сможете купить экскурсии на кораблике на остров Сими и не только.
 
да, на сими надо сплавать, все советуют!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)