Есть ли на ж\д вокзале в Салониках камера хранения?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Есть ли на ж\д вокзале в Салониках камера хранения?, где-то надо вещи до вечера оставить
 
Собственно, вопрос. Хоть убейте, не могу вспомнить, есть ли там что-то подобное, а таскаться целывй день с огромным чемоданом ужасно не хочется. Помогите, а?
 
Люди! Ну помогите кто-нибудь! Реально спать не могу... Неужели никто не знает?
 
 
Я за здоровыи образ жизни!!! :D Ночью надо спать!!!
По-сему,позвонила на вокзал и спросила.Сказали есть ''локерс-ы''.Автомат.камера хранения.
Правда дама не знала ,где именно они расположены!!!
Уже из Греции ,звоните 1110,там и по англ ,дадут информацию ,связанную с Вокзалами и поездами.
Удачи!!! :Radyga
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Может тут есть?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Может тут есть?

Именно там я нарыла этот телефон 1110 и спросила,а на самом саите про камеры хр.ничего не нашла,(хотя очень ковыряться поленилась,-предпочла позвонить.) :)
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Я за здоровыи образ жизни!!! Ночью надо спать!!!
По-сему,позвонила на вокзал и спросила.Сказали есть ''локерс-ы''.Автомат.камера хранения.
Правда дама не знала ,где именно они расположены!!!
Уже из Греции ,звоните 1110,там и по англ ,дадут информацию ,связанную с Вокзалами и поездами.
Удачи!!!
Спасибо вам огромное! -tebe- :Radyga -sofi- Просто камень с души сняли!
Я просто этот вопрос совершенно упустила из виду(Салоники единственный город по маршруту, где мы без ночевки, вот и не сообразила сразу), а когда поняла, что могу реально попасть, стала думать о перебронировании Афинского отеля, ехать вместо ночного поезда дневным, минус прогулка по Салоникам и т.д., пришла в ужас.
Роман, сайт OSE я вдоль и поперек облазила, там действительно про камеры ничего нет. Про тел.1110 кто-то писал, что на него можно только из Греции позвонить, а я то сейчас в Питере, и первое место в Греции, куда мы попадем, это как раз и есть ж/д вокзал Салоников :)
 
 
Danochka

Пожалуиста. :)
А по Салоникам не прогуляться- грех!

Желаю хорошего отдыха!
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Danochka

Пожалуиста.
А по Салоникам не прогуляться- грех!

Желаю хорошего отдыха!
Спасибо. Да, я тоже так думаю, тем более, что в прошлый раз нам это не удалось: приехал греческий президент, все дороги в центре перекрыли, таксисты ехать в центр отказывались, и мы тупо убили 3.5 часа, пытаясь добраться до ж/д вокзала. Надеюсь, в этом году больше повезет :)
 
Камеры хранения есть.
если не ошибаюсь: 3 евро за 8 часов,дополнительное время отдельно оплачивается.
Располагаются в проходе ведущем от перрона к основному залу.
Изменено: Hunterinvitus - 30.07.2009 02:28:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)