Трансфер из Лутраки в аэропорт Афин

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Трансфер из Лутраки в аэропорт Афин
 
При покупке тура мы отказались от трансфера, а сейчас возникла проблема, оказывается тут автобусы из Лутраки в Афины ночью не ходят а у нас самолет в 9 утра, и если мы поедем первым автобусом которй отбывает из Лутрак в 6.00 то все получается в притык что не желательно, в связи с чем вопрос, может кто-нибудь имел опыт заказа трансфера уже находясь на месте, если да - откликнитесь пожалуйста. И еще, если мы решимся ночевать в аэропорту, на сколько он вообще для таких "ночевок" преспособлен, мягкие ли сиденья и пр. ?
 
leonidus,
1. на такси до Коринфа, оттуда на пригородной электричке, в 7 утра будете в аэропорту
2. трансфер на такси Мерс Е-класса, могу узнать, сколько будет стоить.
 
 
Сергей, огромное вам спасибо еще раз, кстати Авис оказался на высоте выдав нам вместо малолитражки джип за те же деньги:) так что всем советую :))

На счет трансфера, электричка самое оно, но есть вопросы:
1. что сказать таксисту чтобы он довез нас прямо до электрички?
2. сколько это будет стоить и сколько стоит сама электричка?
3. сколько примерно по времени от Лутраки до электрички в Коринфе, на такси?
4. правильно ли мы поняли что она идет 1,5 часа от Коринфа до аэропорта?
5. в аэропорту куда именно она приходит?
 
leonidus,
Цитата
1. что сказать таксисту чтобы он довез нас прямо до электрички?
2. сколько это будет стоить и сколько стоит сама электричка?
3. сколько примерно по времени от Лутраки до электрички в Коринфе, на такси?
Все эти вопросы для ресепшион отеля :)

Цитата
4. правильно ли мы поняли что она идет 1,5 часа от Коринфа до аэропорта?
Судя по расписанию скорее 2 часа.

Цитата
5. в аэропорту куда именно она приходит?
В аэропорт :)

Я бы, конечно, заказал такси у mSergik :)
 
на ресепшене уточним конечно, а вот про время поезда в пути я не зря спросил, таблица большая и не совсем понятная. Вот смотрите, от коринфоса электричка отходит в 5.29 а в аэропорт приходит в 6.59 и гдеже тут тогда 2 часа? В аэропорт тоже понятие растяжимое, у нас довольно прилично сумок потому и вопрос... в общем я так понимаю она должна приходить к терминалу так?

mSergik а сколько будет стоить ваше такси?
 
Цитата
leonidus пишет:
кстати Авис оказался на высоте выдав нам вместо малолитражки джип за те же деньги
Вот блин, а мне мерс только дали :( :)

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Судя по расписанию скорее 2 часа.
1,5 ровно

Цитата
leonidus пишет:
В аэропорт
от станции в здание аэропорта над парковкой ведет крытый воздушный переход - http://www.aia.gr/pages.asp?langID=2&pageID=985

Цитата
leonidus пишет:
mSergik а сколько будет стоить ваше такси?
Такси не мое :) Хотят 160 евро Лутраки-аэропорт, водитель русско- или англоговорящий.
 
 
Сергей, спасибо за информацию, единственное мы сегодня узнали что прямые электрички отменили и нужно будет делать пересадку но она я так понял довольно быстрая, но это так сказать просто информация для общего развития.
 
mSergik
А может мне поможете организовать трансфер двух человек из аэропорта Афин до каламбаки? 14 сентября. Был бы очень благодарен. :-)
 
andrei Иванов,
а Вам только в одну сторону? Машину напрокат брать не будете?
 
mSergik[B]
Ну да в одну, да это надо мне родителей туда доставить я в это время на машине буду в игуменице и совсем нет желания ехать за ними в Афины а потом обратно. Может есть знакомые которые по божеской цене туда закинут их?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)