Авиакомпания GloBus (Глобус)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Авиакомпания GloBus (Глобус), Кто летал? Какие отзывы?
 
Летим на Крит в конце июня с маленьким ребёнком. Туроператор посадил на самалёты авиакомпании Глобус. Вроде как дочка S7 специально созданая для чартеров. Летают вроде как на четырёх перекрашеных самолётах S7 (B-737). Вообще Сибирь меня радовала сервисом, но как ведёт себя этот перевозчик? Больше всего интересует как у них с задержками вылетов...

Жду отзывов... Спасибо! :D
 
Цитата
SashaS пишет:
как ведёт себя этот перевозчик? Больше всего интересует как у них с задержками вылетов...
SashaS, я бы Вам посоветовала следить за "своими" рейсами (Прилет / Вылет) на сайте Домодедово:

http://www.domodedovo.ru/ru/main/airindicator/flightnew/

Я собираюсь на Кипр на следующей неделе и за своими рейсами шпионю :D По ходу вижу и Глобусы - в Ларнаку они тоже летают, и надо сказать, исправно. То есть практически без задержек - они случаются, как у всех чартеров, но не более получаса. Безобразия, как у Трансаэро, у Глобуса нету...пока ;)

Думаю, что и на Крит летают нормально. Они же новая компания => надо марку держать хоть первые 2-3 месяца :opa
 
 
Вот только вернулась с Крита,летали Глобусом.Все нормально,только была небольшая задержка на вылете из Ираклиона,на час.Остальное все хорошо.
 
Нас внепланово отправляли этим Глобусом 19/06 с Ираклиона в Домодедово, в связи с тем что наш туроператор прошляпил свой чартер (трансфер опоздал на рейс).
Сажали по каким-то "электронным билетам", поэтому регистрацию проходили последними и были усажены в самый хвост летающей помойки марки ТУ154, самый древний из мною виденных экземпляров с нераскладывающимися креслами. На половину задней части салона воняло сортиром, с чем проводники безуспешно боролись распылением освежителя.
Одному из пассажиров выдали посадочный талон на несуществующее место, вместо которого стоит какой-то ящик :o
"Небольшая задержка с вылетом" тоже имела место. При этом горячее питание "не успели погрузить". Полный отстой в общем.
 
А мы и на Крит и обратно летели боингом737,сортиром не воняло,горячее питание было.
 
Добавлю :)
Только что прилетели чартером Глобуса по маршруту Пермь-Ираклион. Ту-154.
Всё просто отлично. Строго по расписанию, покормили вкусно. Самолёт в хорошем состоянии.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)