Hellas Jet

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Hellas Jet
 
А уже кто-нибудь летал с Hellas Jet на MB83?
 
В воскресенье полечу.
 
 
Roman o arhigos
Роман, а во время отдыха "руководить" сайтом будете?
Будете в Ретимно, обязательно зайдите в Taberna Crete (Australon Polemiston 11, Rethimno-Missiria, tel: 28310 53509) отведать клефтико. Пальчики оближете! ;)
 
Roman o arhigos,
не хотят пока ТО отдавать лакомые билеты :)
пока говорят, что звонить ближе к теме за месяц до вылета... ну никакой определённости :)
 
Germon,
Цитата
Роман, а во время отдыха "руководить" сайтом будете?
А как же, Wi-Fi везде будет.

Спасибо за совет. Как раз Сергей подлетит 1 мая и по дороге в отель к Александру Богачову и заедем.
Как ее там найти в Ретимно?


imperor,
И правильно делают, придем к ним браток на 100 000 евро за три недели, а билетик уже продали :)
И идти ему тогда пешком :)
 
acidgirl,
Вот статья об авиакомпании
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=31213
 
 
Roman o arhigos
Найти таверну легко. Едете по критскому МКАД от Ираклиона в сторону Ретимно, на указателе Ретимно (очень незаметный, ориентир: перед ним будет наполовину "съеденный" указатель в какой-то другой насел. пункт) поворачиваете направо до Т-образного перекрестка, и на нем налево едете по второстепенной дорожке через Миссирию (дорога идет параллельно МКАД). Доезжаете до указателя пляж, на нем направо (одностороннее движение), и метров через 50 с правой стороны будет эта таверна. Там еще будет вывеска на русском "Домашняя кухня" и куча плакатов с едой. Приятного аппетита! :)
 
Roman o arhigos,
спасибо за статью :) давно обещали.
я, конечно, не браток :ae:
а при желании потратить на тур 100 килоевро Хелласом летать имхо не катит - у них в MD-83 бизнеса нету ;Stasya
 
Цитата
Germon пишет:
Найти таверну легко
Это тут?
http://www.panoramio.com/photo/5537443
тоесть это надо на шоссе проехать футбольное поле и сразу направо?
 
imperor,
Цитата
а при желании потратить на тур 100 килоевро Хелласом летать имхо не катит - у них в MD-83 бизнеса нету
Те братки, что на Крите были видимы лет 10 назад мерили свое бабло сантиметрами (по толщине пачки).
Бизнеса нету и не надо буржуев возить.
 
ну бизнес есть у других перевозчиков, а билеты всё равно не надо жать, ибо потом (по вашим же словам) начинают сбрасывать горящие синим пламенем туры в надежде отбить хоть что-то из затрат. А билетов с 10 с борта пустили в продажу и уже лучше.
 
Alexander Bogachov
Цитата
Это тут?
http://www.panoramio.com/photo/5537443
Совершенно верно. Где справа первая женщина стоит, то и есть таверна.
 
Роман долетел ХелласДжетом, живой и здоровый, накормленный йогуртом с мёдом. :)
 
 
Все равно как-то стремно :o У них всего-то по интернетовским данным 1 Аэробус и 1 MД. Так и будут туда-сюда летать весь сезон...
 
acidgirl,
аэробус на самом деле один, а MD 3 штуки, к тому же они собираются брать MD-90. Не забывайте, что компания довольно молодая.
А если ещё сказать, то не сильно молодая уже компания ВИМАвиа, имеющая гораздо больший флот, запорола буквально прошлогодний сезон на корню.
 
acidgirl,
Летайте Вим-Ами, если Вам 7 часов задержки не крюк. А мы уж как-то на Хеллас Джете с йогуртом греческим и гораздо лучшим сервисом полетали и полетаем.
 
А возврат у нас был на Красэйре, вот это резкий контраст в пользу греков.
Сервис красэйр - полный отстой, девушка три раза просила чай повторить, пока ей не сказали, что его нет.
Воду принесли через час. На сидении впереди столик отваливался, пока я его не доломал и не закрепил.

Домодедово - перевозчик гастробайтеров. Когда прилетаем, то следует избегать двух левых очередей на паспортный контроль, где обслуживают рейсы с гастробайтерами.

Другое дело Шереметьево-С супер. Пусто, чисто, быстро.

Правда на MD может быть тесновато рослым гражданам, это да.
 
Germon,
Мы таверну посетили на возврате, опаздывая на самолет.
Совершенно случайно я ее нашел, когда мы отчаялись ее найти, у меня на таверны видимо нюх.
Однако три звезды грек ру мы ей можем дать, не более.
Все таки она туристическая, меню даже на родном нам языке.
И клефтико было жестким, хотя обслуживание хорошее,
и Вас вроде как хозяин вспомнил.
Там также кушали греки, что тоже +.
 
imperor,
Germon,
Несколько дней, проведенных в горах в пансионе Александра Богачева (см. выше) вставили мне мозги в правильное состояние филэллина после нескольких дней, проведенных туриком в объятиях массового туризма и олл-ин-клювика (на конференции по туризму).

Так что, пока Вы не поживете у него хотя бы несколько дней, чтобы понять, чем отличается настоящая Греция от "резиновой", то Вы не поймете о чем я говорю. Море там в 10 минутах вниз на авто в милом поселке, куда приезжают отдыхать те самые критяне, что работают на севере на массовом туризме.

imperor,
Так как в августе у Александра напряженка с номерами, а их всего 8, то заранее узнайте об их наличии.
И WiFi есть на веранде с шикарным видом на все 500 метров над уровнем моря.

А мы приедем в начале октября на местный праздник.

Скоро все опишем, что мы там видели и как путешествовали :)
 
Roman o arhigos,
круто! посмотрел сайт немного :)
особенно понравилось, что в горах и рядом таверна не туристическая!
только жена с работы позвонила, что-то у неё с отпуском не клеится, как бы всё это вообще медным тазом не накрылось :(
 
 
imperor,
И не одна, как только сделаю новую тему про гостиницу Александра, то перенесу туда эти сообщения.

А цены как будто вернулся в Грецию 2000-го года.
 
Roman o arhigos,
дело нужное! а то стандартные туристические тропы примелькались уже, да только самим ехать - то билетов нет, то письма какие-то придумают... бред
 
Ну вот... Амботис отметился на Бирже Турдома... неужели билеты подгорать начали???
 
imperor,
Так от даты зависит многое.

Мне тут предложили почти бесплатно слетать на Аэрофлоте на днях в Афины,
но мне в деревню надо родителей проведать.

А вот некоторые даты в июне, июле и августе уже в стоп-листах :)
 
Roman o arhigos,
так я понимаю, про даты...
если кому было не лень сходить на биржу, там определённые даты были :)
а мне, как выяснилось сегодня, уже пополам любые... жена не может взять отпуск в намеченные даты (не пускають) :(
вот и вышло, что не в этом годе...
 
Кто подскажет, где можно получить информацию по расписанию а/к Хеллас Джет на май-июнь месяц? И есть ли у а/компании телефон/офис в Москве?
Изменено: Germon - 28.01.2009 16:03:24
 
 
Лабиринт и Амботис
http://www.greek.ru/tur/ticket/
 
Им уже звонил. Увы, в лучшем случае все будет известно после мартовской выставки. А определенности хотелось бы раньше.
 
Так они его и поднимают. Так что ждите ответа :)
Сейчас никто и ничего не скажет, даже мне.
Все после мартовской выставки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)