На машине по Греции.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
На машине по Греции.
 
Добрый день, Уважаемые!
Собираемся посетить Грецию летом. Сочиняем маршрут.
Хочется совместить приятное с полезным: отдыхательно-экскурсионный тур + купить шубу жене.
Возникает масса вопросов.
Начинать надо, я так понимаю, с выбора маршрута. И вот тут мне интересно - есть ли такие авиакомпании, которые могут привезти нас из Москвы в Афины, а в Москву - из Салоников?
Или это я слишком много хочу?
Тогда можно было прилететь в Афины, пожить там в отеле (еще не выбран) дней 5 (покупаться, посмотреть достопримечательности), а потом поехать на север в Касторию (дня 2 там, думаю достаточно), ну и несколько дней на Халкидиках, а улететь из Салоников.
Лепота!
Или это иллюзия?
 
Alyce,
Цитата
И вот тут мне интересно - есть ли такие авиакомпании, которые могут привезти нас из Москвы в Афины, а в Москву - из Салоников?
КрасЭйр летает и в Афины и в Салоники. Но билет может быть золотой.Так как туда и обратно существенно дешевле, чем один раз туда и один раз обратно :)

Цитата
Или это иллюзия?
Это изнасилование.
И на Севере есть, что посмотреть и на юге.
Греция обещала уйти под воду через тысячу лет и на наш с Вами век ее хватит.
Так что один отпуск по Северу, а другой по Афинам, Дельфам, Пелопоннесу.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
КрасЭйр летает и в Афины и в Салоники. Но билет может быть золотой.Так как туда и обратно существенно дешевле, чем один раз туда и один раз обратно

И это подтвердил запрос к туроператору :(

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Так что один отпуск по Северу, а другой по Афинам, Дельфам, Пелопоннесу.

Похоже Вы правы. Так и сделаем.
Начнем с Севера. Посоветуйте интересные места.
Жить собирались на Ситоньи - может еще и отельчик подскажете?
Ну и скорее всего это будет август, вторая половина.
 
Alyce,
На Ситонии посмотрите отельчики вокруг Неа Мармарис.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)