Аэрофлот SVO-HER

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аэрофлот SVO-HER
 
Нацперевозчик открывает регулярный рейс Мск-Ираклион SU267/268
хотя, возможно, только на летний сезон...
начало полётов 7 июня, окончание 25 октября, летает по средам, субботам (инфо с АФЛ), однако по инфо Амадеуса - по субботам.
Борт - ТУ5.
Вылеты\прибытие SVO-HER 16-05\18-40, HER-SVO 20-10\00-45 (+1)
купить на сайте АФЛ пока нельзя, т.к. нет в destination Ираклиона.
тариф QHPX (RT) на взрослого 16036, на ребёнка 12666 рублей. По данному тарифу доступны 4 места на рейсе, остальные - дороже.
На сайтах бронирования доступны, но дороже.

Могут ТО(ТА) подвинуться по цене? И есть ли инфо, кто и у кого держит блоки мест на рейсах? (интересуют ТО, могущие продать билет отдельно от тура)
 
imperor,
Имена "турков" на грек.ру упоминать не является хорошим тоном.

Вам билеты найдем по блочным ценам, но только Вам, так как у Вас уже 156 сообщений :)

Пишите в личку куда, когда, сколько.

Зимой Аэрофлот мне продукты будет возить из Ираклиона?
 
 
Roman o arhigos,
каюсь! :oops:
что касается зимы и АФЛ, то тут не наю... уж очень странно цепочка начинается - 7 июня. Странно также то, что в Амадуесе есть, например, тариф WLPX, который ограничен как раз зимним периодом (а я уж было подорвался за ним в кассу вставать):
[KVS Availability Tool 3.0.51/Platinum - ZUJ: MOW-HER/SU/WLPX/388 USD]
[SEASONALITY]
ORIGINATING RUSSIA - PERMITTED ***29OCT THROUGH 21APR*** OR ***08MAY THROUGH 31MAY***.
SEASON IS BASED ON DATE OF ORIGIN.
 
imperor,
Просто делаю звонок друзьям
http://www.greek.ru/tur/ticket/
и находим выгодный для конкретного запроса билет.
 
Эту замечательную ссылочку я знаю :) и всегда пользуюсь при поиске в первую очередь, но иногда попадается инфа и в других местах ;)
только не все выкладывают свои блоки для всеобщего обозрения :)
 
Никто и не выкладывает для всеобщего :)
 
 
тссссс...враг подслушивает :)
 
если вдруг кому интересно продолжение темы :)
так сказать продолжение банкета.
Звонил сейчас в колл-центр АФЛ, спросил тариф и наличие мест на август :)
девушка попросила подождать на линии, куда-то звонила ,потом ответила - "уважаемые знатоки, внимание на экран (с) Ворошилов" - пока ничего не могу вам ответить, позвоните по вашему вопросу 7 июня, как раз открываются полёты по этому маршруту, вот тогда и будет что-то известно.
я худею... а если я хочу улететь 7 июня? покупать тикеты на регистрации? ничего на этот вопрос (риторический эссно) девушка не ответила, сказала, что ничем не может помочь
я вот только не догоняю - мои знакомые по форумам видят квоты и тарифы, и даже говорят о них (спасибо им), авантикс, посошок и иже с ними не отказываются продать билеты, хоть и по разным ценам, а перевозчик не при делах :)
 
imperor,
В большой авиакомпании большой бардак.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
imperor,
В большой авиакомпании большой бардак.
думаю тут просто низкая квалификация персонала колл-центра.
 
ну вот и случилось чудо - АФЛ начал таки продавать эти билетики... да вот только тариф такой, что сто раз подумаешь покупать... ну вот кому (?!?!?!) нужен RT билет $800 на взрослого???!!! Нет, что-то в головах у людей просто не так... Да за эти деньги можно слетать на другой конец света в Таиланд, хоть нам туда и не надо, да ещё вкупе с сервисом тайских авиалиний, до которого Аэрофлоту ещё не близко...
 
я успела забронировать 3 взрослых до Ираклиона :) выкуп до 23 апреля, общая стоимость на 3- 48000, только нам они не нужны((((может нужна кому такая бронь? ( если ее можно конечно предать)
 
здравствуйте!хотела купить билеты до афин на 30 июля по 30 августа,стоит это более 20 тыс через аэрофлот :o девушка-оператор сказала,что если покупать билеты хотя бы немного пораньше,то цена заметно снизиться.в итоге-купила билеты с 29 июля по 29 августа в афины,аэрофлот за 11.500.сказали,что осталось 5 свободных.неужели так может быть? :ae:
 
 
hrizo,
5 свободных на какую дату? опять же вопрос - по какому тарифу? по 11.500 или вообще, включая бизнес?
Попробуйте просто на сайте АФЛ пробить от 1 до 6 билетов на ваши даты :)
 
на мою дату я так поняла, :D я спросила про 30 июля,мне ответили-осталось 5 мест в эконом классе.нет,бизнесс не включается
 
Конечно замечательно, что аэрофлот начал летать в Ираклион, но прилетать в Шарик обратно в 0:45?? - интересно о чём они думали)), но как говориться если билеты нахаляву (аэрофлотбонус рулит!), то потерпим эти издержки))
 
Yiorgos,
на этот рейс вроде как по тарифу Х есть только одно место на рейс.
а что вам не нравится в 0-45 прилетать? встретят как родного в ШВО-С, народу на границе никого, Ленинградка пустая... я бы не отказался.
 
Цитата
imperor пишет:
на этот рейс вроде как по тарифу Х есть только одно место на рейс.
Поэтому и нервничаю, оформить могу только после 12 числа, когда я стану счастливым обладателем 25000миль, и будет ли мне это место свободное на мои дни в июле

Цитата
imperor пишет:
встретят как родного в ШВО-С, народу на границе никого, Ленинградка пустая... я бы не отказался.

не встретят как родного мне потом в Питер добираться ))
Буду гулять между Шариками ))
 
Yiorgos,
вообще я бы сказал, что 25к за RT билет многовато, с какого перепуга АФЛ просит за Грецию столько - не понятно, ведь Испания в том же ценнике. Что касается ваших дат и премиального билета, то просто позвоните в колл-центр АФЛ и спросите - они обязаны вам сообщить эту информацию.
Но, что-то мне подсказывает, нет тарифа Х уже... Простого-то тарифа давно уже нет... Но пусть вам повезёт! :ae:
 
Цитата
imperor пишет:
Но, что-то мне подсказывает, нет тарифа Х уже... Простого-то тарифа давно уже нет... Но пусть вам повезёт!

И на что я надеялся, не знаю, мало того, что оператор с удивлением узнала, что компания в которой она рабоает будет выполнять полёты в Ираклион :)), так и ещё премиальных полетов нет ни в июне, ни в июле на этом рейсе..жесть
 
 
да, я как-то уже про это писал - см. мой пост в этой теме от Создано:
18.03.2008 17:06:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)