Как добраться со Скопелоса до аэропорта в Афинах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как добраться со Скопелоса до аэропорта в Афинах
 
Как добраться со Скопелоса до аэропорта в Афинах??? Со Скопелоса летает только 1 раз в день самолёт и билетов уже на него нет, так как он всего на 18 мест. Как можно добраться по-другому до аэропорта в Афинах и сколько это будет стоить??? Подскажите, плиз!!!
 
На корабле
Ежедневно до Агио Константино, автобус до Афин остановка не далеко от метро Омония. Пересадка на линию электрички до аэропорта (не выходя из метро) на станции Ларисис.
Телефон для заказа билета на дельфин
Скопелос 24240 23060
Глосса 24240 33435, 33042
 
 
А станция метро, где аэропорт находится, как называется??? и по ценам что к чему тут будет получаться??? знаю, что дельфин ходит 2 раза в день и стоит 36,5 евро... сколько стоит автобус и метро??? и где найти этот автобус в Агиос-Константиносе??? сколько по времени он идёт??? паром в афины вечерний приходит в 19-30ч... плюс автобус... а метро до которого часа работает??? успеем ли до закрытия???
 
Цитата
Fafalia пишет:
А станция метро, где аэропорт находится, как называется???
Это не метро, это электричка. Станция так и называется Элефтериос Венизелос Аэропорт.
 
Fafalia,
чего шумим, чего нервничаем? ;)
Пользуемся поиском по форуму и всё находим - http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=95&TID=13270&MID=170198&phrase_id=988234#message170198

От метро Омония можете доехать до Синдагмы и там пересесть на синию линию до аэропорта (конечная). Или так, как Вам подсказали выше, на пригородной электричке.
 
Эту ссылочку я читала. Только вот неточность во времени, вернее, его неизвестность, несколько смущают. В Греции метро до которого часа работает??? А то если как наше московское, то можно и не успеть доехать.
А вообще, очень нравится маршрут от Скопелоса до Митилини на дельфине, а потом на местном самолёте в Афины. Но проблема в том, что найти нигде не могу рейс дельфина от Скопелоса до Митилини. Вот если наоборот, от Митилини до Скопелоса, так есть такой маршрут на www.hellenycseaways.gr
Может есть такая информация у кого-нибудь? Как от Скопелоса до Митилини добраться и там на самолёт?
 
 
Fafalia,
а эту ссылочку https://www.greek.ru/tur/transport/ ? ;)
метро до полуночи, но автобусы круглосуточно ходят.
Расписание парома привязано к расписанию автобуса.

А в Афины через Митилини - это большой крюк получается :ae: И не ходят паромы ни туда, ни обратно. Есть до Лимноса, до Волоса, до Салоник...
 
Очень полезная ссылочка!!! Спасибо огромное! ;ellina
 
И вот еще полезная ссылочка

35006 AGIOS KONSTANTINOS , FTHIOTIDA , GREECE
Tel.: +30 22350 32223
URL: http://www.ktelfthiotidos.gr
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)