аренда в аэропорту АФИН за нал в августе

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
аренда в аэропорту АФИН за нал в августе
 
Уважаемые афиняне и просто опытные путешественники. Подскажите , реально ли без брони за нал снять машину Б класса в аэропорту АФин или близко от аэропорта на 2 недели, очень надо без переплаты, т.к. трансфер в Толо 160 км. просят туроператоры 300 евро в два конца. Речь идет об августе, местные как я понимаю дешевле. Также вопрос могут ли попросить залог или как обычно в Греции, паспортные данные, деньги и права
Нормальные герои всегда идут в обход
 
да и забыл написать, у нас только зарплатные карточки Мастеркард-Сбербанка, они действуют в Европе, но суммы на них невелики не более 2.000-3.000 евро
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
Цитата
OlegF пишет:
реально ли без брони за нал снять машину Б класса в аэропорту АФин

В июле, августе и сентябре - практически нереально нигде, потому как High Season Как минимум, за неделю следует бронировать. Опять же, без кредитной карты могут и не дать.

:ae:
 
В аэропорту сидят только те прокатчики, которые требуют обязательно наличие кредитки. И блокируют на ней в залог сумму в районе 300-400 евро.
Но за предварительное бронирование через сайт - денег не берут, поэтому лучше заранее подсуетиться.
 
Олег ,несколько дней назад вернулась с Пелопоннеса. Отчет пока не потяну,но хочу сделать несколько уточнений.Не бери Lost Paradise(мы в нем жили 3 дня).Flisvos Royal таки находится через дорогу.Если возьмешь,Flisvos Hotel ( не Royal),четко оговори ,что берешь sea view.Это две большие разницы - жить с видом на очаровательную бухту или очень шумную улицу.Местные греки в этом вопросе слегка "лукавят".О хорошем.Вода в Толо,действительно,на удивление чистая и теплая.Долго не могла поверить своим глазам .Должно быть,там какая-то мощная самоочищающаяся экосистема.Пляж узкий и несколько замызганный.
 
Спасибо всем за ответы,
с Александром позволю не согласиться, все зависит от места, у меня в высокий сезон в последние 5 лет проблем не было за 2 дня всегда удавалось взять машину за нал ,
Андрей - не подскажете пару сайтов рентакаров, у вас большой опыт в самостоятельных путешествиях,
lena_t - большое спасибо за ответ, я Вам отписал в личку, если можете ответьте в форум или в почту
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
извините, Александр, не прочитал внимательно, согласен, что просто в аэропорту при прилете , без договоренностей - нет шансов
Нормальные герои всегда идут в обход
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)