Из Греции в Черногорию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Из Греции в Черногорию, Как добраться?
 
Подскажите, пожалуйста, как добраться из Греции в Черногорию?
 
я летела Афины-Белград, а потом Белград-Подгорица, а уж оттуда на машине, куда Вам там надо.
 
 
lansi,
если не самолётом, то Вам надо в Салоники, оттуда уже автобусом/поездом или до Скопье, или до Белграда, и оттуда пересаживаться дальше в Черногорию.
 
Fox, спасибо большое. А морем никак нельзя? Может, подскажете, где посмотреть?
 
Цитата
lansi пишет:
А морем никак нельзя?
Если только через Италию, теоритически.
 
mSergik, спасибо за совет. Проблема в том, что мы будем на Закинтосе-Кефалонии. Затем возвращаемся самолетом в Афины, потом в Москва. Появилась у меня шальная мысль, отправить из Афин дочку с дедушкой не домой( в Москву), а в Черногорию. По карте посмотрела - Черногория близко. Но оказывается, попасть туда проблематично. А морем никак нельзя? Только не вплавь, конечно.
 
 
Цитата
lansi пишет:
мы будем на Закинтосе-Кефалонии
Тогда Вам надо отправляться с Кефалони до Италии, и оттуда в Бар (Черногория). Летом между Италией и Кефалонией нет проблем добраться.

Правда, по-моему, напрямую с Кефалонии ходят только до Бриндизи, а не до Бари.
Тогда нужно будет через Патры: Кефалония - Патры - Бари - Бар.
Или добраться с Бриндизи до Бари.

Но Вы будете там на острове, узнайте на месте, может, и есть прямые Кефалония - Бари.



 
А не, есть напрямую между Кефалонией и Бари - http://www.agoudimos-lines.com/2007/route4en.asp
 
mSergik, вновь Вы меня выручаете. Спасибо большое. Буду разбираться.
 
Цитата
lansi пишет:
mSergik, вновь Вы меня выручаете. Спасибо большое. Буду разбираться.
Всегда пожалуйста!
Кефалония - очень красивый остров, надеюсь у Вас останутся наилучшие впечатления.

А по поводу маршрута Кефалония-Бари наверняка могут быть и другие варианты, не видные в интернете, потому как итальянцев на Кефалоне летом, наверное, больше, чем в самой Италии :)
 
Черногория - классное место. И виза туда не нужна, по-моему, если российский паспорт )).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)