Как долететь до Крита

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как долететь до Крита, По воскресеньям есть рейсы, но нету в расписании..
 
Здравствуйте!
Планируем 22 июля (воскресенье) улететь на Крит, в Ираклион, но не могу понять, как купить билеты.
Так как ни в Трансаэро на сайте, ни у Аэрофлота нету почему-то в городах назначения этого пункта.

Хотя мне говорили что туда из Москвы летают чартеры. Подскажите, может быть я как-то не так ищу?

И дополнительный вопрос, если вылет в воскресенье, 22 июля, то бронировать отель нужно с 23 или с 22 го всеже? И тогда возвращение 5 авгуса (2 недели) то опять же бронировать отель до 4 или 5 августа?

Спасибо,
Дима
 
df_angel,
директор Пантеона как-то обмолвился тут, что они могут продать билеты на чартер отдельно от тура. Дерзайте!
 
 
Цитата
директор Пантеона как-то обмолвился тут, что они могут продать билеты на чартер отдельно от тура. Дерзайте!
Правильно ли я понимаю, что без купленного "тура" добраться туда не дорогим рейсом будет не возможно? Только если не выходить, как вы говорите, на директоров тур фирм, которым не думаю что есть желание в сезон продовать места на самолете, без поездки...?
 
Цитата
df_angel пишет:
Правильно ли я понимаю
Чего тут понимать? Надо обзванивать фирмы, кот. поднимают чартеры. Регулярки на Крит нет (прямой).
Можно лететь через Афины - Аэрофлотом или Олимпиком , потом - внутренним рейсом.
 
Да, регулярных рейсов из РФ на Крит нет.
Из Афин есть ок.20-ти ежедневных рейсов на Ираклион и Ханью.
Расписание тут http://www.aia.gr/default.asp?langid=2

:ae:
 
Цитата
df_angel пишет:
Так как ни в Трансаэро на сайте, ни у Аэрофлота нету почему-то
на Крит летает KrasAir
 
 
Alexander,
уж лучше тогда смотреть здесь
- зачем же на табло аэропорта любоваться...
 
Цитата
samsurg пишет:
Цитата
df_angel пишет:
Так как ни в Трансаэро на сайте, ни у Аэрофлота нету почему-то
на Крит летает KrasAir

который отменяет рейсы и задержки постоянные. :-( Я специально уже неделю табло смотрю каждый день.
 
cloud9!
А можно поподробнее об отмене рейсов на Крит авиакомпании KrasAir!
Наблюдательный вы наш!!
 
df_angel,
Цитата
Так как ни в Трансаэро на сайте, ни у Аэрофлота нету почему-то в городах назначения этого пункта.
Чартеры в регулярных расписаниях авиакомпаний не указываются.
В расписаниях на табло аэропортов - они есть :)

cloud9,
Цитата
Я специально уже неделю табло смотрю каждый день.
Раз Вы итак смотрите, может создадите на форуме тему соответствующую и будете постоянно мониторить процесс вылетов чартеров. Росавиация будет благодарна, так как у них целое почти мин-во этим занимается :) Сократят всех кроме рук-ля :)
 
Цитата
Анатоль Гаркушин пишет:
cloud9!
А можно поподробнее об отмене рейсов на Крит авиакомпании KrasAir!
Наблюдательный вы наш!!

Про отмену читала в 2 разных отзывах за июнь, ибо сейчас сижу и шерстю все отзывы про Крит и Корфу и не только на этом сайте. Найду, выложу ссылку, если разрешат модераторы. Но врать не буду, воспринимаю ВимАвиКрасноярские\КавказМинВоды как близнецов по качеству, так что может второй отзыв был про кого-то из них. Найду обязательно!

А про задержки все просто. Заходим на сайт аэропорта и смотрим когда рейс должен был вылететь и когда вылетел. Я смотрела Внуково и Домодедово неделю почти.
 
cloud9,
Цитата
А про задержки все просто. Заходим на сайт аэропорта и смотрим когда рейс должен был вылететь и когда вылетел. Я смотрела Внуково и Домодедово неделю почти.
Так это же зайти надо, а у меня море в 50 метрах,
мы лучше туда зайдем :)
 
Roman o arhigos,
, увы, не могу. Времени нет. Меня интересуют исключительно Крит И Корфу. По ним смотрела тщательно. Почему, я Вам уже в мае объясняла.

У Росавиаци нет своих , шкурных интересов. А я для себя, любимой стараюсь. КАк бы мне хотелось полететь прямым и дешевым чартером, а придется лететь непрямой и дорогой регуляркой. Ибо мои нервы и мои дети мне дороже.
 
 
Цитата
Анатоль Гаркушин пишет:
cloud9!

Наблюдательный вы наш!!

Точно! Ибо, как уже написала выше, у меня шкурный интерес. КрасАйр мне уже как-то подсуропил с многочасовым сидением с 2( тогда ) детьми. Эксперементировать на 3, особенно когда видно что за несколько лет ничего в сущности не изменилось- нехочу.

Я как вспомню, как представители этой прекрасной авиакомпании со мной разговаривали, когда я при несколькочасовой задержке попросила возможности пойти в ВИП-зал, где была открыта комната матери и ребенка, на 5 мин, чтобы поменять ребенку подгузник.
- "Доплатите нас сейчас 300 евро за билет и идите хоть на 10 мин"
 
Уважаемая Cloud!
Вы писали:
Цитата
Цитата
samsurg пишет:
Цитата
df_angel пишет:
Так как ни в Трансаэро на сайте, ни у Аэрофлота нету почему-то

на Крит летает KrasAir


который отменяет рейсы и задержки постоянные. Я специально уже неделю табло смотрю каждый день.




Очень прошу Вас предоставить инфу об отмене рейсов этой авиакомпании на Крит.

Все остальное, типа "
Цитата
Про отмену читала в 2 разных отзывах за июнь, ибо сейчас сижу и шерстю все отзывы про Крит и Корфу и не только на этом сайте. Найду, выложу ссылку, если разрешат модераторы. Но врать не буду, воспринимаю ВимАвиКрасноярские\КавказМинВоды как близнецов по качест
будет считаться уже "ПРОСТИТЕ, СОВРАЛА!!!! НУ И ФИГ С НИМ"
 
cloud9,
Цитата
КАк бы мне хотелось полететь прямым и дешевым чартером, а придется лететь непрямой и дорогой регуляркой. Ибо мои нервы и мои дети мне дороже.
Регуляркой - значит через Афины.
Значит у Вас на дорогу уйдет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше времени, чем на чартере. И значительно дороже, в 2 раза примерно.
То есть причина выбора регулярки вместо чартера по критерию времени отпадает.
По критерию цены тоже.
И создается впечатление, что десяткам тысяч пассажиров чартерных рейсов их дети совсем не дороги.

Понятно, что нельзя прогибаться перед отечественным сервисом, но к его выбору подходить осознанно. У всех авиакомпаний есть офис в аэропорту куда можно предъявить претензии в письменном виде.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)